Острие Острие

Комментарии

печёнище печёнище наберитесь терпения.... Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сил 14 лет назад
"Остаемся одни,
Поспешно гасим огни
И никогда не скучаем.
И пусть сосед извинит
За то, что всю ночь звенит
Ложечка в чашке с чаем."

Это мы, среди вас вроде бы лишь ежи -
И мы в гости вас всех приглашаем...
Вот пирожное Вам, и вот чай- нет, не только ежам!!!!
нет, отдайте мне - гостю отдам!!!!
обменяю на мышку!!! ну ладно, отдам.
фиг с ним - попыхтит, поворчит, все равно он добряк...


ёжик - полезный ворчун))))
Юджин Юджин Анекдотичные ситуации на каждом шагу. Но не у всех есть компьютер под рукой. 14 лет назад
Отсутствие головы не освобождает от ответственности?
печёнище печёнище Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
я буду соблюдать нейтралитет. Что хотите, то обо мне и думайте. И на площадь я тоже не пойду - революции тоже не по мне, набегалась уже. я вот что думаю - если порог явки избирателей отменен, если графа "против всех" тоже отменена - то это означает: "власть испугана, поэтому боится большинства". про власть ничего дурного сказать не могу, кроме того, что суды стали зависимыми, менты стали полицией (хорошо, что не жандармерией), если заходишь к чиновнику - нужно купюру приготовить и показать... Я надеюсь, что .... короче, я ни на что не надеюсь. Граждане, надейтесь только на себя.
печёнище печёнище Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
если слушать Жириновского без стремления услышать популизм - то можно понять, что говорит он правильные вещи. и голосуют за его партию люди, как правило, потерявшие ориентир, и не знающие, как голоса наши распределяются при подсчете. та же история про кпрф. комунисты - прое-----ли страну в 1980-92 в угоду собственным страстям, 350 млн людей бросили на произвол судьбы, допустили войны в республиках, бандитский беспредел в 90-е, разворовали госбюджет - и теперь кто-то голосует за кпрф?????? едросня - это дети, ученики, выходцы из КПСС, из КПРФ!!!!
Rabadap Rabadap Через четыре года здесь будет голый зад… 14 лет назад
Через четыре.

Через шесть будут новые выборы и голый зад маленько прикроют. Агитация панимаишь))
печёнище печёнище Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
я в 2000 на выборы сама ходила, следила... явлинский лидировал, а потом вдруг путин стал президентом.....
Енот Енот Через четыре года здесь будет голый зад… 14 лет назад
Увы... только через шесть. sad
печёнище печёнище Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
согласна полностью, и со своей совестью
тоже согласна. не пойду на выборы, и не надо мне майдана.
оленя нарисовать на бюллетене - не мой вариант,
я лучше дома порядок наведу. отсутствием голоса проголосую!!!!
за ЛДПР- Жириновского? правильно говорит, но его голосА
давно куплены за миллионы.
за Зюганова -= та же фигня, только нужно учесть, что коммунисты на, продали всю нашу страну в 1987, на...
и их детишки до сих пор имеют всю нашу страну. ИМХО.
да и все остальные не лучше - даже Явлинского из сундука со старой одеждой вытащили....
печёнище печёнище наберитесь терпения.... Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сил 14 лет назад
УРРРАААА!!!!! Ёжик отделался легким испугом. А то, что он у вас паутины с паучками и мухами не нашел - так это ваше упущение. уж больно вы чистоту любите)))))))))))))))
печёнище печёнище наберитесь терпения.... Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сил 14 лет назад +2
НУ, Гофмаршалы по ночам топают не меньше, чем ёжики,
ведая дворцовым хозяйством и продуктами королевского хранилища, подворовывая и уничтожая продуктовую способность государства, в отличие от ёжиков, которым пофиг на государственную муку)))))...
Who You Who You На Евро-2012 России повезло с жеребьевкой. Еще больше повезло Польше, Чехии и Греции 14 лет назад +1
Братья-хохлы выдохнули облегченно. Нашествие им ПОКА не грозит.
Енот Енот наберитесь терпения.... Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сил 14 лет назад
Тараканов я отродясь не держал, паутины тож. Молоко с сосиской съел.
После доставания из-под шкафа был вынесен на место поимки во двор. Живым и здоровым.
печёнище печёнище наберитесь терпения.... Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сил 14 лет назад
во-во, они, ёжики, как слоны топают. и себя в обиду не дают - хотя странно, у них же лапки маленькие, как они умудряются так топать...)))). сто пудов - ёжик попутно слопал тараканов, куски еды, паутину с пауками... А ЁЖИК ОСТАЛСЯ ЖИВ?
Who You Who You Есть люди, которые все делают тяп-ляп не добросовестно. Они меня раздражают, ну просто 3.141592653 14 лет назад +1
Согласен! 3.1415926535 8979323846 2643383279 5028841971 6939937510
5820974944 5923078164 0628620899 8628034825 3421170679 8214808651 3282306647 0938446095 5058223172 5359408128 4811174502 8410270193 8521105559 6446229489 5493038196 4428810975 6659334461 2847564823 3786783165 2712019091 4564856692 3460348610 4543266482 1339360726 0249141273 7245870066 0631558817 4881520920 9628292540 9171536436 7892590360 0113305305 4882046652 1384146951 9415116094 3305727036 5759591953 0921861173 8193261179 3105118548 0744623799 6274956735 1885752724 8912279381 8301194912 9833673362 4406566430 8602139494 6395224737 1907021798 6094370277 0539217176 2931767523 8467481846 7669405132 0005681271 4526356082 7785771342 7577896091 7363717872 1468440901 2249534301 4654958537 1050792279 6892589235 4201995611 2129021960 8640344181 5981362977 4771309960 5187072113 4999999837 2978049951 0597317328 1609631859 5024459455 3469083026 4252230825 3344685035 2619311881 7101000313 7838752886 5875332083 8142061717 7669147303 5982534904 2875546873 1159562863 8823537875 9375195778 1857780532 1712268066 1300192787 6611195909 2164201989здец как раздражает!
Особенно когда недобросовестно пишут через пробел. cry
Енот Енот наберитесь терпения.... Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сил 14 лет назад +1
Раз возвращался с ребенком от друзей. И около подъезда куда-то шел йожег. И ребенку он понадобился зачем-то. Ну я его взял и принес домой. Он всю ночь топал как слон, а утром пропал. Пришел шурин, полчаса искали ежа. Нашли под шкафом. Вобщем я держал шкаф, а шурин доставал ежа. При этом шкаф поехал из пальцев и опустился на ркуку шурина с ежом... эх он и орал!
Вобщем свободу ёжикам!
Who You Who You Жил был у бабушки новенький виндовс. Вот как вот как, новенький виндовс. Бабушка виндовса очень лю 14 лет назад +2
напали на козлика райские птички
остались от козлика хуй да яички
(фольклор из детства)
печёнище печёнище наберитесь терпения.... Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сил 14 лет назад +1
могу кратко.
ЕЖИКИ - за свободу!!!! Они пыхтят и пердят, и гадят невыносимо, если их засунуть в сумку и показать тёте Симе. ежики - клевые, ловят мышей (даже если мыши из японской Фукусимы). Ёж - животное полезное, даже тараканов в доме удавит и съест, если они есть.
А мыши в доме - ёжику подарок, ёжик мышей поймает и схавает.
Круче кошки ёжик хищник, его даже змеи боятся!!
Только ты ежа тоже уважай, не бей его и не обижай.
не пихай ежа в сумку - на радость всяким придуркам,
чтоб не было инсульта у тещи, столбняка у шурина -
не лови ёжика понапрасну.))))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.