так, день тишины у НАС закончился. Единорос молодому ведущему: - Я с коллегами выступлю перед 10-тысячной аудиторией. А ты как хочешь, но должен после выступления обеспечить грандиозные овации. Или тебя с работы выкинут. Единоросы выступили, сидят на сцене. В зале тихо. Выходит ведущий и указывая на выступавших: - Это жулики и воры. Зал тут же разрывается в сумасшедших аплодисментах.
Конечно повезло, ведь не немцы с англичанами, не французы с итальянцами - группа равная, шансы есть у всех, даже трудно назвать фаворита. Были бы у нас скажем испанцы или голландцы, остальным троим пришлось бы драться за одну путевку. А так шансы 50/50. У всех. Хотя в поляков я совсем не верю.
Зы: Думаю может спецом для поляков группу полегче собирали? Как там они, грят шары нагревают?
Единорос молодому ведущему:
- Я с коллегами выступлю перед 10-тысячной аудиторией. А ты как хочешь, но должен после выступления обеспечить грандиозные овации. Или тебя с работы выкинут.
Единоросы выступили, сидят на сцене. В зале тихо. Выходит ведущий и указывая на выступавших:
- Это жулики и воры.
Зал тут же разрывается в сумасшедших аплодисментах.
Были бы у нас скажем испанцы или голландцы, остальным троим пришлось бы драться за одну путевку. А так шансы 50/50. У всех. Хотя в поляков я совсем не верю.
Зы: Думаю может спецом для поляков группу полегче собирали? Как там они, грят шары нагревают?
Зы: Или может и Свет включим?
Но впечатление, что каждая команда польской группы считает, что с жеребьевкой повезло.