За Грецию не скажи - уже несколько раз подряд мы с ними в одной группе на Евре и постоянно они нам проигрывают, даже когда чемпионами Европы стали. Они тогда никому больше не проиграли, только России. Россия же наоборот, проиграла всем, окромя греков! И при Хиддинке опять в одной группе были и опять выиграли.
Они тогда никому больше не проиграли, только России. Россия же наоборот, проиграла всем, окромя греков!
И при Хиддинке опять в одной группе были и опять выиграли.
и деньги на ветер мы запросто кидаем.