Острие Острие

Комментарии

SV72 SV72 Японский ресторанчик в Нью Йорке. За столиком шумная компания . Официант японец решил блеснуть своим 14 лет назад +1
На какие только ухищрения не способны эти хозяева!!! а бы только побольше суши под закуску впарить!!)
SV72 SV72 1 декабря. Поздавляю всех с переходом на крепкие спиртные напитки! У любителей пива стресс и кризис 14 лет назад
судя по всему, одна половина неадекватов игнорировала до этой даты водкой.. (пАдонки, одним словом), а вторая половина игнорирует пивом после этой даты.. (такие же падонки)!!))
Who You Who You В России счастье полным не бывает. Хотя у счастья формула проста. Но нам всегда чего-то не хватае 14 лет назад
Старик Менделеев негодуэ!
Што толку мерять объемами без учету градуса?
40 и 5, а насамделе 4,5 - то 1 к 9.
стограмм и поллитрапива - не репрези.. зе.. как это у левады?
вот батл белой - и 4,5 литра пивчанского, нормальное сравнение, как ты считаешь?
free21 free21 Радости в жизни бывают невинные и винные. 14 лет назад +2
Невинные не долго таковыми остаются
Когда вина широки реки льются..... sad
Красная Шапка Красная Шапка - Милый, что бы мне такого заказать на день рождения: модерновый iPad, элегантный iPhone или стильны 14 лет назад
- У Сашки день рождения. Что будем дарить?
- А может, айпад? А может, айфон?
- Саш, может, ты уйдёшь? и мы без тебя подумаем.
Joker Joker Память аквариумной рыбки — 10 секунд. Два круга по аквариуму и новая жизнь. Иногда хочется стать а 14 лет назад
ты сейчас такую ху%ню сморозил! Если не знаеш о чем говориш, то молчи!
Who You Who You Единорос - это единорог. Только рогом внутрь. 14 лет назад
...встающего с колен многострадального электората выше_не_к_ночи_будь_упомятутых.
ипатий поцый ипатий поцый Японский ресторанчик в Нью Йорке. За столиком шумная компания . Официант японец решил блеснуть своим 14 лет назад +1
А то еще хозяин выходит и слезно просит: Пейте водку, что принесли с собой.
но только просьба не курить. Даже в рукав
zloy tatarin zloy tatarin В России счастье полным не бывает. Хотя у счастья формула проста. Но нам всегда чего-то не хватае 14 лет назад +2
Моё питье на завтра не влияет,
Лишь повлияет на количество пивка...
Рыков Рыков В России счастье полным не бывает. Хотя у счастья формула проста. Но нам всегда чего-то не хватае 14 лет назад
фигассе! к ста граммам водки=два батла пива?
От ста граммов вотки - ни в голове ни в жопе. От поллитры пива примерно также))
А вобщем не суть - я ж не учоный-вермутолог, точно не измерял, так, субъективные ощущения))
Who You Who You В России счастье полным не бывает. Хотя у счастья формула проста. Но нам всегда чего-то не хватае 14 лет назад +4
ста грамм нехватку можно бы стерпеть.
а литр - крылья в зубы и лететь!
Who You Who You В России счастье полным не бывает. Хотя у счастья формула проста. Но нам всегда чего-то не хватае 14 лет назад
что за пиво ты пьёшь??? у меня этот дифференс - раз в восемь...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.