судя по всему, одна половина неадекватов игнорировала до этой даты водкой.. (пАдонки, одним словом), а вторая половина игнорирует пивом после этой даты.. (такие же падонки)!!))
Старик Менделеев негодуэ! Што толку мерять объемами без учету градуса? 40 и 5, а насамделе 4,5 - то 1 к 9. стограмм и поллитрапива - не репрези.. зе.. как это у левады? вот батл белой - и 4,5 литра пивчанского, нормальное сравнение, как ты считаешь?
фигассе! к ста граммам водки=два батла пива? От ста граммов вотки - ни в голове ни в жопе. От поллитры пива примерно также)) А вобщем не суть - я ж не учоный-вермутолог, точно не измерял, так, субъективные ощущения))
Што толку мерять объемами без учету градуса?
40 и 5, а насамделе 4,5 - то 1 к 9.
стограмм и поллитрапива - не репрези.. зе.. как это у левады?
вот батл белой - и 4,5 литра пивчанского, нормальное сравнение, как ты считаешь?
Когда вина широки реки льются.....
- А может, айпад? А может, айфон?
- Саш, может, ты уйдёшь? и мы без тебя подумаем.
сцылко есть, смиксер ваще жжот, рекомендую)))
но только просьба не курить. Даже в рукав
почему нет..
Лишь повлияет на количество пивка...
От ста граммов вотки - ни в голове ни в жопе. От поллитры пива примерно также))
А вобщем не суть - я ж не учоный-вермутолог, точно не измерял, так, субъективные ощущения))
а литр - крылья в зубы и лететь!