Ща в машине Явлинского слушал. Давно от него кроме лозунгов ничего не слыхать было. Оказывается ничего, жив еще. Я чот подумал: если они, Бог даст, в думу пройдут, им на президентских выборах два миллиона подписей собирать не надо будет, чтоб кандидата выдвинуть. Надо, чтоб был хоть один приличный кандидат, а то опять Путя, Зюга, Жирик и какое-нибудь чмо никому неизвестное - это уже проходили.
Самое смешное таки это Ира Слуцкая в роли красавицы.. я ржала минут пять.. вот глянь
а вообще.. это я ехала в метро.. просто креативом язык не повернулся назвать.. это их креатиф - тарасовой ( постановщика)сотоварищи) а написала про личные отношения Я и Метро как бы спецом.. подражание некотрым местным аффтарам, которые описывают события из жизни)) прикололась.. понимала, что не смешно) но тут такую хуйню в кучу тащат, что мои пять минут ржача тоже заслуживают эфира.
кстати, оч много людей в России редко юзают метро. нету у них его в селе или посёлке. так что я таки глас народа, кули
А вот не надо за всех порядочных россиян, када эту фразу тока порядочные москвичи произносят. Россия-то большая, а городов с метро - раз, два и обчелся. Кстати, остальные бывшие совецкие люди этим транспортом еще реже пользуются, хоть и помалкивают.
:) Знаешь, Натали... Наш народ -- аршином не измерить,.. а уж умом, и подавно -- не понять.. Была я несколько раз (у нас в Украине, в избирательной комиссии..), так вот.. народ голосует парадоксально!! Аж обидно!!!!!!!!!!!!!!
Самое смешное в этом посту для меня "пользуюсь этим видом транспорта сейчас крайне редко".. вот, мля, каждые порядочный россиянин, в обязательном порядке должен уточнить и подчеркнуть эту деталь,.. остальные миллионы.. – это хня господня, передвигаещаяся исключительно на подземных адских машинах........
гг) помнишь в автобусах было? лучший контроль - ваша совесть))) Сегодня дамочка знакомая меня спрашивает.. А Вы голосовать идёте? Я так твёрдо и быстро сказала ... Иду.., что она явно подумала, что я за едро, не иначе..удивлённо так вскинула бровки.. а я продолжила гордо.. Иду. Против ЕР) пиздец. бред какой-то. голосовать - то не за кого. а не идти нельзя. контроль, гад, спать не даёт спокойно
Философия в принципе не дает правильного ответа, а рассматривает несколько версий Что бы из множества неправильных ответов, мы составили свое мировоззрение.
а вообще.. это я ехала в метро.. просто креативом язык не повернулся назвать.. это их креатиф - тарасовой ( постановщика)сотоварищи) а написала про личные отношения Я и Метро как бы спецом.. подражание некотрым местным аффтарам, которые описывают события из жизни)) прикололась.. понимала, что не смешно) но тут такую хуйню в кучу тащат, что мои пять минут ржача тоже заслуживают эфира.
кстати, оч много людей в России редко юзают метро. нету у них его в селе или посёлке. так что я таки глас народа, кули
Россия-то большая, а городов с метро - раз, два и обчелся.
Кстати, остальные бывшие совецкие люди этим транспортом еще реже пользуются, хоть и помалкивают.
Сегодня дамочка знакомая меня спрашивает.. А Вы голосовать идёте? Я так твёрдо и быстро сказала ... Иду.., что она явно подумала, что я за едро, не иначе..удивлённо так вскинула бровки.. а я продолжила гордо.. Иду. Против ЕР)
пиздец. бред какой-то. голосовать - то не за кого. а не идти нельзя. контроль, гад, спать не даёт спокойно
жратьетьЧто бы из множества неправильных ответов, мы составили свое мировоззрение.