Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
Ща в машине Явлинского слушал. Давно от него кроме лозунгов ничего не слыхать было. Оказывается ничего, жив еще. Я чот подумал: если они, Бог даст, в думу пройдут, им на президентских выборах два миллиона подписей собирать не надо будет, чтоб кандидата выдвинуть. Надо, чтоб был хоть один приличный кандидат, а то опять Путя, Зюга, Жирик и какое-нибудь чмо никому неизвестное - это уже проходили.
kobrochka kobrochka Вчера проехалась в метро. Надо сказать, что пользуюсь этим видом транспорта сейчас крайне редко. Но 14 лет назад
Самое смешное таки это Ира Слуцкая в роли красавицы.. я ржала минут пять.. вот глянь


а вообще.. это я ехала в метро.. просто креативом язык не повернулся назвать.. это их креатиф - тарасовой ( постановщика)сотоварищи) а написала про личные отношения Я и Метро как бы спецом.. подражание некотрым местным аффтарам, которые описывают события из жизни)) прикололась.. понимала, что не смешно) но тут такую хуйню в кучу тащат, что мои пять минут ржача тоже заслуживают эфира.

кстати, оч много людей в России редко юзают метро. нету у них его в селе или посёлке. так что я таки глас народа, кули pardon
Рыков Рыков Вчера проехалась в метро. Надо сказать, что пользуюсь этим видом транспорта сейчас крайне редко. Но 14 лет назад +2
А вот не надо за всех порядочных россиян, када эту фразу тока порядочные москвичи произносят.
Россия-то большая, а городов с метро - раз, два и обчелся.
Кстати, остальные бывшие совецкие люди этим транспортом еще реже пользуются, хоть и помалкивают. laugh
SV72 SV72 Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
:) Знаешь, Натали... Наш народ -- аршином не измерить,.. а уж умом, и подавно -- не понять.. Была я несколько раз (у нас в Украине, в избирательной комиссии..), так вот.. народ голосует парадоксально!! Аж обидно!!!!!!!!!!!!!!
Рыков Рыков Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад
Эт может потомушта у вас в деревне таких кинотеатроф небуло!
SV72 SV72 Вчера проехалась в метро. Надо сказать, что пользуюсь этим видом транспорта сейчас крайне редко. Но 14 лет назад +4
Самое смешное в этом посту для меня "пользуюсь этим видом транспорта сейчас крайне редко".. вот, мля, каждые порядочный россиянин, в обязательном порядке должен уточнить и подчеркнуть эту деталь,.. остальные миллионы.. – это хня господня, передвигаещаяся исключительно на подземных адских машинах........
kobrochka kobrochka Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
а кто у нас КОНТРОЛЬ?
гг) помнишь в автобусах было? лучший контроль - ваша совесть)))
Сегодня дамочка знакомая меня спрашивает.. А Вы голосовать идёте? Я так твёрдо и быстро сказала ... Иду.., что она явно подумала, что я за едро, не иначе..удивлённо так вскинула бровки.. а я продолжила гордо.. Иду. Против ЕР)
пиздец. бред какой-то. голосовать - то не за кого. а не идти нельзя. контроль, гад, спать не даёт спокойно cry
Trust me Trust me Чтобы уменьшить аварийность на дорогах мужикам не надо наливать алкоголь, ну а женщинам не надо на 14 лет назад
ты меня просто возбуждаешь сегодня))) пекарь с батарейками верхом на байкере с комментаторшей,которая любит поеть)) етить-колотить!))
kobrochka kobrochka Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
пить пораньше начали.. чтоб протрезветь к воскресенью.. не баиссь) всё под контролем)
SV72 SV72 Чтобы уменьшить аварийность на дорогах мужикам не надо наливать алкоголь, ну а женщинам не надо на 14 лет назад
не факт! Пекари могут быть с печкой на батарейках на байкере)
SV72 SV72 Пьяная в хлам блондинка звонит с вечеринки на радио. Ведущая: - Здравствуйте, что бы вы хотели услы 14 лет назад
Денис,.. низзя так отставать от жизни.. Серова, хоть раз в жизни надо послушать!!
aviator aviator Второй курс колледжа, первая пара по философии. Препод и студентка: п: - Исчерпаемы ли духовные ре 14 лет назад +1
Философия в принципе не дает правильного ответа, а рассматривает несколько версий yes3
Что бы из множества неправильных ответов, мы составили свое мировоззрение. laugh
Denis Silvers Denis Silvers Интересный факт - Гавайские острова движутся в сторону Японии со скоростью 10 см в год. Перл-Харбор 14 лет назад +1
Все относительно. Почему именно Гаваи движутся к Японии, а не Япония к Гаваям?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.