Да это препод вообще поц. Духовные ресурсы есть ресурсы самого субъекта проявлять свою духовную составляющую, такую как то же сострадание или любовь и многочисленный опыт, в частности та же вторая мировая, показали, что еще как исчерпаемы.
+) ЗЫ: кста!! Просьба к Высшему Разуму (в образе Крохобора, наверное) а низзя ли как-то "метить" новый комменты? Свои то можно понять где.. Но хотелось так же быстро и ориентироваться в чужих. А то, когда обсужадка большая, не удобно.. особенно, когда на работе..(
У меня такое впечатление, что за то время, пока живёт это анекдот, кладбище бейкеров с такой эпитафией на надгробном камне увеличилось на….. на много, в общем..(
даже НЕТ!! навязанная Жиллетом!!)))
ЗЫ: кста!! Просьба к Высшему Разуму (в образе Крохобора, наверное) а низзя ли как-то "метить" новый комменты? Свои то можно понять где.. Но хотелось так же быстро и ориентироваться в чужих. А то, когда обсужадка большая, не удобно.. особенно, когда на работе..(
В институте-то поди тоже научный коммунизм учила или при тебе уже эту бодягу отменили?