Острие Острие

Комментарии

Serge Tardif Serge Tardif Очень худым женщинам завидуют только очень толстые женщины.® 14 лет назад
Согласен. Такая кнопка очень важна и нужна. (Жалобным, просящим голосом:)Но всё-таки, хотелось бы, чтобы женщина была не чересчур худой.
Serge Tardif Serge Tardif Рассказывают, что когда у одного мужика за чашкой чая спросили, кто, по его мнению, будет следующим 14 лет назад
Лучше посмотри ролик "Амеркэн бой" с какого-то мальчишника. Он короче и прикольнее.
kobrochka kobrochka Будучи узким специалистом, получаешь привилегию не лезть не в свое дело. 14 лет назад
если "дело" понимать небуквально, то категорий этих множество..
вот зачем тётке-врачихе позавчера на приёме нужно было спрашивать, а каком детском центре обучается мой сын английскому? а тем более, сколько стоит это в месяц?
хотя.. сейчас думаю.. может это как раз и есть её дело.. моя платежеспособность.. мда.. распечатывай, Свет. так и есть. yes3
SV72 SV72 Как будет по японски сварливая жена? Ибака @уя. 14 лет назад +3
Когда перелазишь через Иванаки Кудзио
Большой сук сахарных сортов преграждает путь.. ))
Штирлиц Штирлиц кто знает? Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно, или они так территорию помечают? 14 лет назад +8
У меня друг спалился на обратном. У него жена уехала к родственникам, ну он и загулял: водка, бабы, водка, бабы. За день до приезда решил произвести шмон на предмет улик. Увидел на стуле небрежно брошенные женские трусы, поматерился на этих забывчивых шлюх и, от греха подальше, выкинул их вместе с мусором, конспиратор хренов.
Трусы, оказалось, были его жены: она специально их так оставила, видно, давно подозревала его в прелюбодействе.
Вывод: квартиру нужно готовить не только к приезду, куда важнее запомнить, как та же квартира выглядела после отъезда жены. ))
Штирлиц Штирлиц Как будет по японски сварливая жена? Ибака @уя. 14 лет назад
Зацепилась за "сук" Иванаки Кудзио? joke
Штирлиц Штирлиц Если "Борщ" на немецком - это "Borschtsch", следовательно, буква "Щ" на немецком - это "schtsch". 14 лет назад +5
У нас есть студентка по фамилии Щищенкова. Как шеф ни пытался, но так и не смог прочитать ее правильно: Schtschischtschenkova. Тут у любого язык в узел завяжется. scratch
Denis Silvers Denis Silvers Если "Борщ" на немецком - это "Borschtsch", следовательно, буква "Щ" на немецком - это "schtsch". 14 лет назад
Почитал пару твоих "анекдотов" и дальше стал минусовать нечитая.
aviator aviator Выборы 2011 14 лет назад +2
ОН с именем этим ложится
И с именем этим встает! yes3
Ибука Ибука Выборы 2011 14 лет назад +4
- Мам, дай конфетку!
- А волшебное слово?
- Путин!..
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.