если "дело" понимать небуквально, то категорий этих множество.. вот зачем тётке-врачихе позавчера на приёме нужно было спрашивать, а каком детском центре обучается мой сын английскому? а тем более, сколько стоит это в месяц? хотя.. сейчас думаю.. может это как раз и есть её дело.. моя платежеспособность.. мда.. распечатывай, Свет. так и есть.
У меня друг спалился на обратном. У него жена уехала к родственникам, ну он и загулял: водка, бабы, водка, бабы. За день до приезда решил произвести шмон на предмет улик. Увидел на стуле небрежно брошенные женские трусы, поматерился на этих забывчивых шлюх и, от греха подальше, выкинул их вместе с мусором, конспиратор хренов. Трусы, оказалось, были его жены: она специально их так оставила, видно, давно подозревала его в прелюбодействе. Вывод: квартиру нужно готовить не только к приезду, куда важнее запомнить, как та же квартира выглядела после отъезда жены. ))
У нас есть студентка по фамилии Щищенкова. Как шеф ни пытался, но так и не смог прочитать ее правильно: Schtschischtschenkova. Тут у любого язык в узел завяжется.
вот зачем тётке-врачихе позавчера на приёме нужно было спрашивать, а каком детском центре обучается мой сын английскому? а тем более, сколько стоит это в месяц?
хотя.. сейчас думаю.. может это как раз и есть её дело.. моя платежеспособность.. мда.. распечатывай, Свет. так и есть.
Большой сук сахарных сортов преграждает путь.. ))
Трусы, оказалось, были его жены: она специально их так оставила, видно, давно подозревала его в прелюбодействе.
Вывод: квартиру нужно готовить не только к приезду, куда важнее запомнить, как та же квартира выглядела после отъезда жены. ))
И с именем этим встает!
- А волшебное слово?
- Путин!..