Комментарии kol4dan → В России создали духи с 11 месяцев назад На свиноферме, что ли? kol4dan → Министерша - жена министра, 11 месяцев назад +1 Жена депутата. Акти → Давайте разрешим АвтоВАЗу 11 месяцев назад а может, уже?.. uepusto → Давайте разрешим АвтоВАЗу 11 месяцев назад +1 крипту майнить Колыван → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад Витальго, это же было «любя», а не оскорбление)) Янина → Владимир, почему ты не 11 месяцев назад Колыван, ты офигел от скуки и безделья Зенк Т → Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад Тебе виднее, насчёт туалетов. Я бы сравнил, будто пёсик мне ногу оттрахал.) Виталий Гупаленко → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад За Гуппи только минуса. Когда то ставил, а хули толку, вы ж как в детском саду, а вроде взрослые. Колыван → Подошел к двум столкнувшимся 11 месяцев назад Привет Колыван → Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад Видишь какой я добрый и гуманный? В туалете тебя никто никогда бы не простил Колыван → Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад Побудь Колываном))) Колыван → Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад Ты теперь на ПреМодерации, каждую букву которую ты захочешь написать отправиться ко мне на утверждение Голосовать ты не можешь Писать анекдот не можешь Колыван → Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад Колыван → Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад Я тебя немножко простил, но решил тебя кинуть в Колываны Прости слов я от тебя не услышал Колыван → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад Ахти наша цыпочка и я её обожаю, ценю, голосую Колыван → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад Гудвин оооочень умный и прошаренный) Колыван → Владимир, почему ты не 11 месяцев назад Твой голос принят, банить не буду. поцеловать то тебя можно? Колыван → Каждый ролик на телевизоре о 11 месяцев назад Разве? Тебе тут все потакают и обожают)) И я) Колыван → Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад Ты немножко (множко) забылся, охуел, ахренел и оскорблять администратора я не позволю, Енот в курсе и он тоже ахренел от твоей борзоты. Колыван → Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад У нас нет голосования модераторов, итоги которых никто не исполняют Мы все можем творить абсолютно любую дичь и ничего нам (админам) за это не будет Предыдущая 1 ... 821 822 823 ... 83061 Следующая Показаны 16421-16440 из 1661220
Я бы сравнил, будто пёсик мне ногу оттрахал.)
Голосовать ты не можешь
Писать анекдот не можешь
Прости слов я от тебя не услышал
поцеловать то тебя можно?
И я)
Мы все можем творить абсолютно любую дичь и ничего нам (админам) за это не будет