Острие Острие

Комментарии

kol4dan kol4dan В России создали духи с 11 месяцев назад
На свиноферме, что ли?
kol4dan kol4dan Министерша - жена министра, 11 месяцев назад +1
Жена депутата.
Акти Акти Давайте разрешим АвтоВАЗу 11 месяцев назад
а может, уже?.. wink
uepusto uepusto Давайте разрешим АвтоВАЗу 11 месяцев назад +1
крипту майнить jokingly
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Витальго, это же было «любя», а не оскорбление))
Янина Янина Владимир, почему ты не 11 месяцев назад
Колыван, ты офигел от скуки и безделья
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Тебе виднее, насчёт туалетов.
Я бы сравнил, будто пёсик мне ногу оттрахал.)
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
За Гуппи только минуса. Когда то ставил, а хули толку, вы ж как в детском саду, а вроде взрослые.
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Видишь какой я добрый и гуманный? В туалете тебя никто никогда бы не простил
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Побудь Колываном)))
Изображение
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Ты теперь на ПреМодерации, каждую букву которую ты захочешь написать отправиться ко мне на утверждение
Голосовать ты не можешь
Писать анекдот не можешь
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Я тебя немножко простил, но решил тебя кинуть в Колываны
Прости слов я от тебя не услышал
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Ахти наша цыпочка и я её обожаю, ценю, голосую
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Гудвин оооочень умный и прошаренный)
Колыван Колыван Владимир, почему ты не 11 месяцев назад
Твой голос принят, банить не буду.
поцеловать то тебя можно?
Колыван Колыван Каждый ролик на телевизоре о 11 месяцев назад
Разве? Тебе тут все потакают и обожают))
И я)
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Ты немножко (множко) забылся, охуел, ахренел и оскорблять администратора я не позволю, Енот в курсе и он тоже ахренел от твоей борзоты.
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
У нас нет голосования модераторов, итоги которых никто не исполняют
Мы все можем творить абсолютно любую дичь и ничего нам (админам) за это не будет
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.