Сирожа, ты выкинул всё моё удовольствие которое было в 2 девятках полторашках. Это я тебе не прощу и ты в бане, пока до полуночи но если я не получу от тебя извинений то я дату в баннилке вообще не поставлю
Я искал кодекс модератора который написал твой пдф но не нашел))) где он клялся забанить лично меня за то что я попрошу Рыкова любую просьбу))) не нашел, Енот это удалил. Серёжа, ты разбанен и включи бошку, ты не в туалете
Вот смотри- не поставил
Ладно пол часа молчу.