Острие Острие

Комментарии

Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Изображение
Вот смотри- не поставил
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Сирожа, ты выкинул всё моё удовольствие которое было в 2 девятках полторашках. Это я тебе не прощу и ты в бане, пока до полуночи но если я не получу от тебя извинений то я дату в баннилке вообще не поставлю
Arya Stark Arya Stark Каждый ролик на телевизоре о 11 месяцев назад
С чего это вдруг такой беспредел? Беспределище?
Arya Stark Arya Stark Владимир, почему ты не 11 месяцев назад
Я против.
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Как дурик со ступкой).
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Не скучно вам на педсовете. Наверное.
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Звони пиши в мой вацап и проси прощения
Изображение
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Снова третья кнопка?
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Я военрук
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Сирожа, вот щас ты наглеешь выше моего терпения
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Извиняйся, раз ни за что забанил!
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Я тебя не и банил)) чтобы показать что ты не в сортире
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Я искал кодекс модератора который написал твой пдф но не нашел))) где он клялся забанить лично меня за то что я попрошу Рыкова любую просьбу))) не нашел, Енот это удалил. Серёжа, ты разбанен и включи бошку, ты не в туалете
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Такой себе мирок, с запашком «бабок...». Мне не уютно. Ну а Акти — она космополит. Она всех любит.
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Схуя ли неуважение?
Ладно пол часа молчу.
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Ты про каких то незнакомых мне людей пишешь. Физрук и трудовик твои были?
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Глубину.
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Юморист как Ирмина
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Ты забанен на полчаса за не уважение к администрации сайта
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.