Тrahtibidoh хорошо, что коба курил герцеговину флор, а то бы щас кремлевская стена треснула
Последние сообщения
Хитин подхо́дит, но я в люлю
Postdoc пассатижъ вцепилсо и не пускает — придется тянуть лямку
А тут какой режим RW ?
Тrahtibidoh вот всем можно, и даже кины кажут, а тут уж и лишнюю букву не скажы… 

uepusto, не разглагольствуйте тут на непонятном арго.
Postdoc ну так и горная система Большой Кавказ, и систему уравнений можно углядеть, и система связей в графе, и какая-нить система раскладки букв… 
uepusto, вершина подойдет.
горная, геометрическая (вершина куба, конуса), термин в шрифтах (пересечение двух наклонных линий), в графах.
Postdoc
система, графика, вершины?

uepusto, я только спросить
Тrahtibidoh
Надо рвать когти. Начальство приказало сменить точку! ©
Расставить точки над i
Разбирайтесь теперь, кому рисовать ;)
Росы, опоры, сходняк и как знак препинания?
Postdoc подсказка третья (существенная): хорошо ли вы помните события, происходящие на второй картинке? (вот именно в этот момент)
Postdoc
Угадал! Обосновывай !
Сетка?
хотя вряд ли. Нужна существенная подсказка, очевидные решения (типа поиск) не подошли.
Можно еще герой, но это опять глобально.
Точка? Нашел (эврика)? Центр?
Тrahtibidoh
ващета внутренний мир этого картингиста и дал повод вставить его в загадку. Но не весь, а только часть какая-то. И это не красота. Хотя фиг знает, как внутренняя красота выглядит