Тrahtibidoh
вот так и знал!
Он самый 
Тrahtibidoh
вот так и знал!
Он самый 
Пектин какой нибудь
Д-Ф1
ибонефиг 

uepusto, хамишь...
я опять не понял нижнюю правую
придется сделать это делом жызне! 
в яндексе забанили? © 
Тrahtibidoh, а я опять не понял нижнюю правую, поясните пожалуйста.
Postdoc, тень разведывательного зонда над какой-то планетой. Жаль она не экзопланета.
конечно же рог… и на трех-кривой
рог
Не, не ход
Ход
Да мимо все пока
Миф
и уй присутствует
Неправда ваша, дяденька — он только один и то у ребенка, а носов по 2 шт на каждой картинке
Ну тогда вес (а что там за общеизвестные аллюзии и драматицкие сюжеты — я в кино нивзуб...)
uepusto, и уй присутствует, но не то