Есть такое слово, о означает несозревший плод. Зеленец кажется
Последние сообщения
Идеально подходит «хуетень» — и в тему и по смыслу.
Тrahtibidoh
аццки холодно 
Теплота?
Д-Ф1
аццки холодно
настрой?
А все, понятно, Спасибо)
vstalarano
там видео было — я думал самый эффектный кадр поймать, но теперь ясно, что результат получился мутноватый.
Вот не столь драматичная замена: 
Что ты имеешь против моих коленочек?))
А на последней картинке что горит? Или просто дым?
березка
если нет кваса, то не фиг и дергаться 
Ну или сразу пивом заливать перед подачей 
vstalarano
просторная однако коленочка 

Ну вы, блин, даёте!
Не успел я у сарая крышу перекрыть, вы уже не только мою, но и следующую загадку отгадали...
Если нет кваса, то можно сделать с пахтой и добавлять уже в тарелку сильногазированную минералку))
Ага, именно)
vstalarano
жест что ли? 