Так, я как всегда легкотню свкяю на коленочке иначе вы не дождетесь от меня нормальной загадки)))
4 буквы # # # #




Так, я как всегда легкотню свкяю на коленочке иначе вы не дождетесь от меня нормальной загадки)))
4 буквы # # # #




vstalarano, да, легенда. )))
uepusto, 4 го класса?
Тrahtibidoh я ващета про номер легенды (у мну были тока катушечные)
uepusto, твой?
vstalarano, ![]()
Легенда
Окрошка без редиски?! Фигня какая-то
Д-Ф1
а если двойник ?
Хз… реакция

Тrahtibidoh
у мну Манчестер тока с Ливерпулем рифмуется 

Пахом