Это не мы
Последние сообщения
Тrahtibidoh, да, спасибо, и города переименовали.
Тrahtibidoh, да, спасибо, и города переименовали.
Виталий Гупаленко, Днепрогэсом затоплены90 лет тому...
Рома, да я уже понял. Не в курсе был где эти пороги. Просто я там был, их и в помине нет.
Тут надо обратить внимание на слово «Запорожские»
Рома, казаков вы тоже отнесли к Днепровским порогам? У меня проскакивало, но склонился к другому.
Шейла, ты права, я хотела тему в Женсовете создать, но вижу, что там редко кто бывает
Святослав погиб возле порогов Днепра, Запорожские казаки, порог боли и дверной порог.
Рома, а обоснуйте, пожалуйста верхние.

Порог
#####

Тrahtibidoh, я тоже многое пропускаю, обидно. Тут интереснее чем в ленте комментариев. Ковыряешься, ковыряешься в домашнем, присядешь передохнуть, а тут нет ничего, или весь день ждёшь когда Постдок позавтракает.
Виталий Гупаленко, я здесь днями не сижу.
Тrahtibidoh, на меня наезжаете, а сами отлыниваете.