Тrahtibidoh, на меня наезжаете, а сами отлыниваете.
Последние сообщения
vstalarano, даю добро.
Postdoc, не тупи.Не Я загадывал.а тонировка это тонирование пленкой, как один из вариантов
Д-Ф1, Продам Ауди с пленкой?.. все таки с тонировкой.
Postdoc, тонировка — это плёнка приклеенная.
uepusto, поскольку народ не рвется оценивать, шепну тебе лично, это произведение искусства от Фаберже (или приписываемое Фаберже) стоит сейчас поболе миллиона баксов. Желток из янтаря, белок покрытый эмалью самоцвет, газета и рыбы из серебра, стакан из хрусталя, кирпич тоже какая-то яшма, папироса кварц и серебро, мухи и те серебрянные.
Тrahtibidoh, А Ауди?
Чейта))) не мое очередь!!!
vstalarano,

загадывай
Ни черта не поняла, дайте обоснуи)))

Тrahtibidoh, да. Обоснуи будут?
Postdoc, а если не отрываться?
Д-Ф1, ну если оторваться от темы фотографии, можно попробовать дизайн. Выглядит, правда, слабовато, подумаю ещё
Д-Ф1, думаю в лейке точно нету.