Postdoc, увы, нет. Поищи в несколько другой плоскости — оно рядом.
Последние сообщения
Д-Ф1, Хм. Что-то типа окуляр?
Postdoc, нет. )))
Хотя логика есть.
да у меня все видно
Да кто бы сомневался 
Короче: время берем по газете, яйцо — 3 коп, водка — пятак, кильку берем по цене судака — 100 г 8 коп. Добавим хлеба на копейку — хоть занюхать же надо, а то не по-человечески. Итого 17 коп. Курс был 1.94 рубля. Получаем 0.087$ или вместе с куревом грубо 10 центов. Мухи отдельно 
Д-Ф1, для пробы- камера?
фото, кино, в шинах, и еще какая-то (лейка).
vstalarano, нет
Оптика?
Postdoc, кто ж не знает, баба с возу и леди с дилижанса.

Д-Ф1, вау, какие слова ты знаешь 
загадывай
Postdoc, дилижанс?

Postdoc, Верно. Загадывай!
Д-Ф1, тоже вроде просто. Стрелка.
