Д-Ф1, он.
Последние сообщения
Яська, как я поняла, здесь в основном общаются в курилке newostrie.ru/groups/automail-kurilka/content/posts. На форуме писать бесполезно, никто даже и не увидит..
В курилке — предыдущая ссылка почему то не открывается 
Postdoc, Фаэтон?
Верно, Док. Кнопка.
Рома, кнопка, видимо.
На случай если угадал:

Д-Ф1, это было очень трудно, я очень долго думал да гадал, что же связывает эти четыре картинке. Ну и через секунд 30 напряжённых раздумий, мне пришло в голову это слово
###### — 6 букв.




Д-Ф1, у прямоугольного треугольника квадрат гипотенузы равен...
Да играйте сами с доком
Тrahtibidoh, сумма углов треугольника 180 градусов ©, если что… У других фигур — другие цЫфири.
Рома, да, дума. Хотелось бы узнать, как ты дошёл до этого. ;-)
Виталий Гупаленко, это так, навскидку
Тrahtibidoh, не пусть, а СКС. Блин, вспомнили же.
Postdoc, так же как из ружья, пусть карабина -спелеология.тут цепочка короче.сумма углов 360
Дума?
и очень просто.
Я тоже присоединяюсь. Всем добрый день :)
Postdoc, там Пи Эр в квадрате присутствует.