Тrahtibidoh, поясни мне как из 360 градусов получился квадрат.
Последние сообщения
Он и есть))
Похоже, КВАДРАТ...
Этот, что ли? Нет

Тrahtibidoh, Как насчет Пифагор?
vstalarano, но не он
Поворот напрашивается)
# # # # # # #

Тrahtibidoh, угу.
Дымка

Д-Ф1, Загадывай, раз успел.
Хвост?
Можешь успеть загадать)
Согласен.
Добавлено спустя 56 минут
Пока ждем ДФа

Можешь успеть загадать)