Рома, а вы возьмите и загадайте, сломайте устои.
Последние сообщения
Именно этого от денисита и ждал.
А теперь все ждут от него загадку
Виталий Гупаленко, все правильно.
Именно этого от денисита и ждал.
Детский сад… мирный еще походит
Мирный полет, мирный жор семечек, мирный восток, станция мирный
Postdoc, корабль Восток, солнце всходит на востоке, восток — дело тонкое, станция Восток. Или он неправ?
Postdoc, хули там обосновывать
Denisito, обоснуй.
Восток
Д-Ф1, увы, нет
Postdoc, тогда СОЛНЦЕ
Д-Ф1,
Не-а.
Пустын? А ещё «песчан» и «снежин».
Заполню паузу простеньким. Вера останется должна.

Так Всталарано же отгадала вроде
