Тrahtibidoh, идея хорошая, но — нет...
Postdoc, ты б ещё «галерейа» написал. )))
vstalarano, ну наконец то! ДА! Виноград!
На стенах цеха и замка вьющийся виноград, а в бочках и в бутылках виноград в виде перебродившего сока, в простонародье — вина.
Тrahtibidoh, идея хорошая, но — нет...
Postdoc, ты б ещё «галерейа» написал. )))
vstalarano, ну наконец то! ДА! Виноград!
На стенах цеха и замка вьющийся виноград, а в бочках и в бутылках виноград в виде перебродившего сока, в простонародье — вина.
Д-Ф1, галерейя
, колекция
корридор
Бухлишко
Виноград?
Postdoc, нет, нет и нет!
Подсказываю.
Д-Ф1, прохлада? Урюпинск?
Погребок?
Виталий Гупаленко, нет желания, понял.
Тrahtibidoh, хотелось бы, но не имею возможности, так что не взыщите.
Postdoc, нет, тоже холодно.
Д-Ф1, Крепость? Выдержка?
Правда бывший завод клапанов не совсем вписывается.
Тrahtibidoh, нет, холодно.
Хранение, старость?
Заполню паузу.
Виталий Гупаленко, а вы не хотите разнести эти устои к чертям и загадать своё.?