Полотно
Последние сообщения
# # # # # # #

Тrahtibidoh, труба правильно
печная
магистральная (нефтяная, водопроводная)
муз.инструмент
фабричная (котельной)
Тогда Труба
Д-Ф1, Тrahtibidoh, нет.
Скорее всего, да
Ретро?

Взгляд, да!)
Тrahtibidoh, взгляд, не ?
Ну или зрение
@ @ @ @ @ @

Д-Ф1, Хрустальная посуда, хрустальный череп, хрустальная ночь, хрустальная люстра. Но ход остается за тибидохом.
Кощке 15 тыров??? Маловато будет!!! Я породистая!!!
vstalarano
сажусь завтракать за компутер — не вижу тебя в ленте активности, а в почте письмо 
У тебя все в порядке? 
Тrahtibidoh, рассказывай. )