
Последние сообщения


Ага)))
прикорм?
Нет
vstalarano, Ленин называл Плеханова редиской — снаружи красный, а внутри весь весь белый.
Пшеница?
Виталий Гупаленко подумала слишком просто, да и картинка с Лениным не обосновывалась))
Добавлено спустя 6 минут
# # # # # # # 7 букв



Падно, правильный ответ именно «редиска».
Это и «нехороший человек», и Плеханов, как его называл Ульянов, и подружка Чиполлино, ну и она и красная и белая — как посмотреть.
Д-Ф1, не нужны там эти причиндалы, или убрать повыше.
Добавлено спустя 7 минут
vstalarano, а почему не редиска, я к этому склонился.
чОпОЛино))) вот редиски
Перевод?

Виталий Гупаленко, этоэкономия места по япошкински - «капсульный отэль», шоб ему...
Д-Ф1, для хостела? Зачем, это лишнее.
Не успеваю за вами)))
Д-Ф1, она самая
Капсула?
Виталий Гупаленко, японцы придумали...