А роспись?
Последние сообщения
Д-Ф1, нет, далеко.
vstalarano, ни то, ни другое
Красота. И ещё гравюры называли японизм.
Д-Ф1, Доку пора уже и позавтракать и сесть за кнопочки.
Рисунок...
Прокол 
Теперь отгадываем загадку Дока
Д-Ф1, подождем Рому. Гравюра разумеется неправильно.
Прокол, это сразу понятно.
Postdoc, а проавильный ответ — «гравюра»? 
Рома, прокол или пробой?
У меня ночь наступает. Что вас не держать, на случай если угадал, картинка под катом

Ну, например-обхват ручки резака, обхват колеса, обхват камня в серьге, или кольцом пальца… притуливается нараз
Нет, я вообще слабо себе представляю как обхват сюда притулить. Ну разьве что на картинку со столбом.
Обхват
Д-Ф1, верно, пламя пышет, а я не подумал про это.
Правильно, пламя или огонь.
Конь-огонь — «из ноздрей пламя пышет, из ушей дым валит».



