Правильно, пламя или огонь.
Конь-огонь — «из ноздрей пламя пышет, из ушей дым валит».
Правильно, пламя или огонь.
Конь-огонь — «из ноздрей пламя пышет, из ушей дым валит».
Postdoc, подсказка была направлена на инструмент. Что я лезу?
vstalarano, у меня грабли с кочергой не рифмуются.
Рома, конь-огонь, а вот конь-пламя говорят?
Огонь, или пламя?

Есть два слова из пяти букв, любое из них может стать правильным ответом.
Тьфу… я её сразу в угол поставил и забыл про неё
Кочерга.)))
А что, отгадали?
Ворошить и ворожить это два разных слова даже по произношению и написанию
Ну наконец-то!)) Я думала вы ее враз отгадаете))
уголь как ворошить?
Кочергой.
Postdoc, а чем его ворошат?
Виталий Гупаленко, А уголь как ворошить?
vstalarano, Рома! Ворошат!
Подсказка, нет не остриец, предмет
