Попробуем ещё одну
#####




Попробуем ещё одну
#####




Море?
####




Рома, о, нашего полку прибыло!
Давай, Кэп, загадывай!
загадывай
Тrahtibidoh плотник
Это не муха
А что за муха?) Навозная поди
vstalarano, гони прочь, не оно)
Первое, что пришло в голову, Явление?
# # # # # # #
vstalarano, у меня ночь на носу, а дела еще не переделаны. Так что может завтра кто разродится.
Нууууу, сейчас точно не придумаю))
Мальчики, не молчите!!!
vstalarano, ты две обещала.
тяжковато тут общаться, придется привыкать к новому формату
(RED) Александр,
Виталий Гупаленко не мог дождаться кода и его не запускают на форум… просит предпринять что-либо
я тоже долго старалась, пока не получила доступ