Острие Острие

Последние сообщения

#1 Объясните дураку 5 апреля 2022 в 14:10

сейчас все бьют себя пяткой в груТь, что они специалисты… а заплатишь ему — и ищи ветра в поле...

#2 4 картинки 1 слово 5 апреля 2022 в 11:29

Персик!

Я хотела запостить титьки, но уж оченна смущающие там картинки. А Перси Джексон выдал поисковик на Перси они жэ титьки. 

Так. Картинки есть? Есть. Отгадка есть? есть, все отлично)))

Как правило, достаточно трёх картинок, но мать их правила требуют четыре!

#3 4 картинки 1 слово 5 апреля 2022 в 07:26

 Д-Ф1, я думаю перечеркнут абрикос. «Не абрикос, а персик»Изображение

Меня больше Перси смущает.

Ждем автора.

#4 4 картинки 1 слово 5 апреля 2022 в 06:22

 Postdoc, а перечёркнутый персик не значит, что это не персик?

#5 4 картинки 1 слово 5 апреля 2022 в 00:28

Так жопа же только четыре буквы.

Добавлено спустя 12 минут

Персик?

#7 4 картинки 1 слово 4 апреля 2022 в 23:19

 vstalarano, конечно граждане.

этюд к скульптуре Граждане Кале, «Граждане хулиганы, алкоголики, тунеядцы», удостоверение граждан СССР (я достаю из широких штанин…),

обращение начиналось словом граждане.

...Изображение
#9 4 картинки 1 слово 4 апреля 2022 в 22:57

Сайт висит, еле прорываюсь

Памятник — нет

Блокада — нет

Гражданин — горячо, но букв много.

#10 4 картинки 1 слово 4 апреля 2022 в 22:21

Ля я дура… гражданин, сразу подумала, но решила слишком просто)) 

Док не томи!!! 

#11 4 картинки 1 слово 4 апреля 2022 в 21:48

Никак не могу сообразить, как Роден соотносится с блокадой...

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.