И что?
Последние сообщения
Так сними рычаги и поставь так, чтобы щетки были параллельно низу стекла.
СумеречникЪ, а что сами поводки не на шлицах?
Тю. А я мозгу скрутила ужэ....)))
Сети бросил, а никто не клюет...
Тrahtibidoh, что-то уж ваще очевидно...

патриарх
«Спецов» таких развелось, как собак не резанных. Ищи приличного слесаря.
Или сам попробуй устранить. Правда, придется повозиться, пока разберешься, что к чему. Зато сделаешь так, как тебе надо.

₽ ₽ ₽ ₽ ₽ ₽ ₽ ₽

0 м
Postdoc, тут обыгран фильм «Королева бензоколонки» с Кларой Румяновой. Работала она на заправке, ездила там на роликах. А первая — ещё до того, как она на бензоколонку попала, её там как-то пчёлы покусали.
Купи другую машину.
Тrahtibidoh, расшифруй. Особенно первую картинку.
загадывай, я пока над вторым должком покумекаю