Добрыйвечер, королева?
Последние сообщения
Не ребят все не то. Я ж говорила загадка кривая. Короче, вспоминаем фильмы...
vstalarano, А я буду знать, что малярийный комар означает джин с тоником.
vstalarano, Есть мысль что это «движение», но уж очень общо.
Д-Ф1 буду знать теперь как он выглядит))
с насекомым
Это малярийный комар. А англичане в малярийных болотах Индии только джином (или джином с тоником) и спасались.
Пока мимо.
Экология, здоровье?
Джин — тоник по бутылке, как компонент коктейля, а дальше и думать не надо. Оба актера когда-то играли джинов, а вот с насекомым не придумала ничего, ну наверное какой-то там вид… как-то так..
Здравствуйте, я Всталарано и я алкоголик
Ладна, верну должок. Сильно ногаме не бить, знаю, что загадко кривое, но второпях ваяла сразу извинилась, если что!!!!
# # # # # # # # 8 буквав




vstalarano, Расскажи, как ты до этого слова дошла? Мне интересно!
А я всю жизнь с телефона!!!
А слово жопа, то есть джин
Только загадку загадывать не буду
рубляме возьмёте?)))
Postdoc, не-не-не!
С телефона видно плоховато, но для старта Смит.

Предыдущую разыскал американец изучающий русский язык (он читал письма Шостаковича). Решали толпой на сайте изучающих язык, вместе со всеми консультантами. Основную идею подала одна из девушек.
Есть одна интересная задачка, которую дают на интервью в дропбаксе. Там картинка нужна. Если найду или смастрячу, выставлю. Но там можно чисто математически решить.
Postdoc, Ещё есть загадки?