тело не помнит нифига...
память тела, птицы-память, деревья-память, память-дождь и память-снег — это все мимо кассы.
И ваапче — никаких абстракцый — всё конкретно и видимо невооруженным глазом 
тело не помнит нифига...
память тела, птицы-память, деревья-память, память-дождь и память-снег — это все мимо кассы.
И ваапче — никаких абстракцый — всё конкретно и видимо невооруженным глазом 
uepusto, короче, тело не помнит нифига...
Тrahtibidoh совсем далеко мимо 
Память?
Postdoc нет, не он 
uepusto, не баланс?

А хуй его знает.Не знал как вам эффект фитиля передать
А как вискозиметр с фитилём коррелирует?
uepusto, он самый
Д-Ф1 тут физиков дофига — сразу бы прорюхали 
Тrahtibidoh фитиль ?
Д-Ф1, пока мимо и холодно
стекло?
vstalarano, там нет схем)))

А что это за схема?