uepusto, я про галстук подумал)))
Добавлено спустя 3 часа
@ @ @ @ @ @

uepusto, я про галстук подумал)))
@ @ @ @ @ @

uepusto, петля гистерезиса была бы лучше пиджачной. ;-)
Тrahtibidoh она самая
элемент узла, в вязании, на холодильнике, на пиджаках
Или петля
Ручка что-ли?
uepusto, вязка (узлов, изделий, деревянных деталей, галстуков)?
Д-Ф1 нет. И даже не жопка 
Вот жопой чую — шавка...
Тrahtibidoh нет, не она 
Рамка?
Postdoc нет, не оно. Да я бы сказал, что его там и нету 
uepusto, стиль?

Каждое утро по будильнику… будильник ассоциируется тоже со звонком
Тrahtibidoh тока про День сурка объяснить не могу
кина не видел. Большая перемена =звонок, от звонка до звонка, звонок на руле