из всего читаемого там только порт и пост.
неправда ваша, дяденька — я проверил на телефоне — всё видно. Но раз какие-то оптические проблемы — вот исходник

из всего читаемого там только порт и пост.
неправда ваша, дяденька — я проверил на телефоне — всё видно. Но раз какие-то оптические проблемы — вот исходник

Postdoc, ага и слэш)
Тrahtibidoh, еще нуль (ноль)
uepusto, из всего читаемого там только порт и пост.
Д-Ф1 я думал — прикидываешься 
Уважаемые ырудиты, раз пошла такая пьянка — вы читать разучились? (это подсказко)
Путь? Блок? Жопа?
uepusto,
Д-Ф1 горячо
Неужели «дыра»?
uepusto, ну так слился ж с сайта.
А свет?
Д-Ф1 горячо
Тrahtibidoh что ли и дядюшка тоже?
Слив
Пока только «круг»
Тrahtibidoh балконные не сразу разглядел 

uepusto, панель подойдёт
Тrahtibidoh плитки или панель не подойдут?