# # # # # #

# # # # # #

uepusto, нет, не стена
Тrahtibidoh, верно, руины
Д-Ф1, это в парке Александрия, так и называются-руины, изначально строилось как имитация.
uepusto, слева снизу вроде не они...
Тrahtibidoh скорее всего — они
Или башня
uepusto, или руины...
Postdoc везде присутствует стена

Postdoc оно, подлое 
uepusto, неужели ограждение?
Д-Ф1 ну подождём до среды 

uepusto, угу...
Вот была прекрасная мысль в среду — не могу вспомнить!
Д-Ф1 капсула?
Что-то ничего путного в голову не приходит...