Конечно болванка.А теперь — загадывай))
Последние сообщения
Выступлю запевалой: болванка?
& & & & & & & &

Postdoc раз пошла такая широкая диспупсия — точка не имеет размера.
Д-Ф1, точка тире
Postdoc, а с дедом то что?
Д-Ф1, возможны оба варианта.
У коньков, всё-таки ЗАточка. А принт «в горошек».
Виталий Гупаленко,
Точка коньков
Точечный принт на ткани.
Postdoc, но, заточить, наточить. В горошек.
Тrahtibidoh, пойдёт.
Просто и Точка?
Чем проще, тем сложнее.

Postdoc, правильно
Тrahtibidoh, предположу коврик (молельный, прикроватный, диэлектрический, в автомобиле.)