uepusto, угу...
Вот была прекрасная мысль в среду — не могу вспомнить!
uepusto, угу...
Вот была прекрасная мысль в среду — не могу вспомнить!
Д-Ф1 капсула?
Что-то ничего путного в голову не приходит...
Д-Ф1 надо же! действительно она! 
Дык пружина ж!

uepusto, Ну, нормально, чё.Она самая.
Тrahtibidoh ну, станина...
# # # # # # #

Тrahtibidoh вот и рисуй теперь, раз такой остроухий ;)
uepusto, кто то шепнул- спираль....
тебе посказали
Кого подозреваешь из своего ближайшего окружения? 

uepusto, тебе подсказали 
Ходи.
Postdoc скромность?
