Острие Острие

Последние сообщения

#1 Бескрылки 21 сентября 2022 в 23:10

На ум приходит

живет моя отрада
в высоком терему

Но чую, что мимо.

#2 Бескрылки 21 сентября 2022 в 22:23

Postdoc ну для начала ограничим территорию поиска: XIX век, развитие капитализма в России

#3 Бескрылки 21 сентября 2022 в 21:59

М-да. Такая скотина нужна самому.

намек нужен.

#4 Бескрылки 20 сентября 2022 в 08:12

Postdoc ну раз уж влип…  Изображение

Едут вагоны с рыбой, говядиной

Все в паровозном дыму

Мчатся машины по автостраде

Тащат урюк и хурму

Летят в самолетах с фруктами дяди

В Тикси и на Колыму

Таможня зерно пропускает, не глядя,

Множа в умах кутерьму

Бананы, селёдка зефир в шоколаде

Всё это братцы кому?

......  ..... .  .... .  ... .

...  ....  .... .

#5 4 картинки 1 слово 20 сентября 2022 в 07:17

Postdoc Я люблю свои красные трусы. Я нравлюсь себе в красных трусах. Они очень идут к цвету моего лица ©  Изображение

#7 4 картинки 1 слово 19 сентября 2022 в 22:03

Postdoc пичалька...   вот домашняя заготовка (ну мало ли вдруг  Изображение)

 Изображение

А вот апофигей

Изображение

#9 4 картинки 1 слово 19 сентября 2022 в 21:27

Может сам ДФ пояснит?

Postdoc

видимо трудно видеть устройство системы, находясь внутри нее.  Изображение

А информация общедоступная для любого посетителя острия 

Добавлено спустя 4 минуты

Хотя есть и леший, и водяной

Postdoc

Кощея вроде в песне не было, да и в нечисти  (википедия) его конкретно нет

Водная стихия там русалкой представлена.   Получается — надо искать лешего  Изображение

#10 4 картинки 1 слово 19 сентября 2022 в 21:20

Допустим не хватает кощея. Хотя есть и леший, и водяной. К какой категории отнести ДФ?

#11 4 картинки 1 слово 19 сентября 2022 в 21:17

Postdoc в самом начале была подсказка:  Кто-то, может быть, подумает, что одна картинка здесь лишняя ИзображениеНе будем спорить, а поставим вопрос иначе: какого изображения здесь не хватает?  Так вот искать надо тут. Теперь, когда явки провалены, можно чуть уточнить: какого персонажа не хватает?

#12 4 картинки 1 слово 19 сентября 2022 в 20:41

 uepusto, нет идей. Нужна разъяснительная команда. Не о язычестве же речь.  Может сам ДФ пояснит?

#14 Бескрылки 19 сентября 2022 в 18:44

Postdoc Времён очаковских и покоренья Крыма?

#15 Бескрылки 19 сентября 2022 в 17:22

А времена все гуще, все темней,

И горек вкус теперь родного дыма.

Тут заскучаешь по невинности тех дней

[…………… …………..]

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.