На ум приходит
живет моя отрада
в высоком терему
Но чую, что мимо.
Postdoc ну раз уж влип… 
Едут вагоны с рыбой, говядиной
Все в паровозном дыму
Мчатся машины по автостраде
Тащат урюк и хурму
Летят в самолетах с фруктами дяди
В Тикси и на Колыму
Таможня зерно пропускает, не глядя,
Множа в умах кутерьму
Бананы, селёдка зефир в шоколаде
Всё это братцы кому?
...... ..... . .... . ... .
... .... .... .
Postdoc Я люблю свои красные трусы. Я нравлюсь себе в красных трусах. Они очень идут к цвету моего лица © 
uepusto, 
Postdoc пичалька... вот домашняя заготовка (ну мало ли вдруг
)

А вот апофигей

uepusto, я пас. Не знаю где искать.
Может сам ДФ пояснит?
видимо трудно видеть устройство системы, находясь внутри нее. 
А информация общедоступная для любого посетителя острия
Хотя есть и леший, и водяной
Кощея вроде в песне не было, да и в нечисти (википедия) его конкретно нет
Водная стихия там русалкой представлена. Получается — надо искать лешего 
Допустим не хватает кощея. Хотя есть и леший, и водяной. К какой категории отнести ДФ?
Postdoc в самом начале была подсказка: Кто-то, может быть, подумает, что одна картинка здесь лишняя
Не будем спорить, а поставим вопрос иначе: какого изображения здесь не хватает? Так вот искать надо тут. Теперь, когда явки провалены, можно чуть уточнить: какого персонажа не хватает?
uepusto, нет идей. Нужна разъяснительная команда. Не о язычестве же речь. Может сам ДФ пояснит?