А ДФ каким боком?
Ну наконец-то! Но без ответа на этот вопрос — низачот! А иначе получается оскорбление личности, подрыв устоев и оргвыводы 
А ДФ каким боком?
Ну наконец-то! Но без ответа на этот вопрос — низачот! А иначе получается оскорбление личности, подрыв устоев и оргвыводы 
Нечисть, разве что.
А ДФ каким боком?
Postdoc а если вот так? 

Ужастик
Тrahtibidoh step by step вслед за Postdoc'ом?
Слишком широкий угол обобщения 
Сказание
Д-Ф1 Меня лично моя фотография начисто выбивает из колеи...
Я же предлагал подумать, чем можно заменить картинку, выбивающуся из общей кучи 
Д-Ф1 История? Легенда? Реальный шаг на длинном окружном пути, который начал Posdoc 
Уважаемые ырудиты! Художественно высказанное выше сожаление по поводу забвения — это же подсказка!
Меня лично моя фотография начисто выбивает из колеи...
История? Легенда?
печально наблюдать забвение нацыанально-культурного наследия
Печально и даже страшно 

Вымысел?
по сравнению с мультиком это продвижение. Но очень микроскопическое 
Да, для нашего Олега
Недостатки все видны –
Каждый мнит себя стратегом,
Видя бой со стороны.
Фразеологизм «Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны» (из Витязя в тигровой шкуре — Ш.Руставели) мог появиться только в переводе Г. Цагарели. Но Цагарели сделал лишь подстрочный перевод, а литературную форму ему придал, скорее всего, живший в Тбилиси с 1918 года поэт Владимир Эльснер, исполнявший обязанности литературного редактора
В переводе Заболоцкого: Впрочем, все в чужих страданьях мы большие знатоки
Бальмонт: А ума в любом не жидко, если кто другой в бою
Нуцубидзе: Правду молвите — нетрудно мудрым быть в чужих боях
Элемент? Вымысел? Посадка?
Тrahtibidoh мне такое не под силу 
(пример из прошлых картинок — рис, бамбук, пшеница, солома = злаки. такого вот уровня тут обобщение)
Обобщения общений?