Д-Ф1 шаг назад! Танцуем от витка!
Последние сообщения
Тогда петля.
Д-Ф1 очень тепло
Виток, изгиб
Postdoc уважаемые ырудиты ©, похоже, зрелище задумчивой юной девы пагубно сказалось на зрении.
Поэтому подсказка:
— на одной картинке объект виден абсолютно ясно;
— на одной просто скрыт от взора, но любому выс(ше)окообразованному индивидууму ясно, что с вероятностью 99%, объект тут присутствует;
— еще на одной картинке объект находится за пределами поля зрения и можно допустить, что его нет, хотя вероятность его присутствия около 90%;
— и наконец еще на одной объект присутствует явственно, но лишь частично, т.е. строго формально его тут нет, но он точно был.
uepusto, можешь описать ее геометрической фигурой дырка.
А из геометрии по буквам разве что сфера подойдет. Даже эллипс уже длинноват.
Д-Ф1 даже и не знаю, какими геометрическими фигурами её можно описать. Да и не поместится она… 
ЗЫ: на всякий случай — загаданное слово обозначает материальный объект
Копай глубже
Глубже только «жопка». )))
ну не тубус же
Копай глубже
uepusto, ну не тубус же. И явно не пенал.
А если ствол, то не знаю как даму объяснить.
Postdoc ну раз все отметились, можно подсказать, что у дядиФедора направление было в общем верное... если мыслить геометрически
(ну прямо сливаю все явки и пароли
)
uepusto, ну раз не жопа, то может ручка?
Творожный чизкейк «Нежный»
Этот невероятно вкуснейший и роскошный десерт можно получить из обычного творога! Чизкейк из творога и сгущенки получается просто волшебным, он очень вкусный и нежный. Все будут в полном восторге!
Продукты
Для основы:
Печенье — 300 г
Масло сливочное — 100 г
*
Для начинки:
Творог (18%) — 600 г
Сгущенное молоко — 1 банка (380 г)
Яйца — 3 шт.
Ванильный сахар — 1 ст. ложка
*
Для украшения:
Шоколад
Для основы нам понадобится печенье и сливочное масло.
Измельчаем печенье в крошку.
Смешиваем с размягченным сливочным маслом.
Выкладываем в форму (22 см) и утрамбовываем, формируя бортики.
Для формирования бортиков используем стакан.
Выпекаем основу чизкейка в разогретой духовке при температуре 180 градусов 10 минут.
Подготавливаем продукты для начинки. Творог используем жирный.
Смешиваем все компоненты начинки и хорошо взбиваем погружным блендером.
Выливаем творожную начинку на остывшую основу.
Выпекаем творожный чизкейк в духовке при температуре 160 градусов 40-50 минут.
Украшаем верх готового чизкейка шоколадной стружкой.
Вкуснейший, нежнейший чизкейк из творога — это просто объедение!
Еще рецепты здесь
| www.RussianFood.com/recipes/bytype/?fid=413 |
Готовьте с удовольствием!
Тrahtibidoh это называецца "память девичья" 
Склероз, значит.А ведь ещё совсем юна.