uepusto, мультик? анекдот?
Последние сообщения
Postdoc заценил
может даже согласился бы, но вообще далеко не оно 
uepusto, газпром?
а что, «скульптурный портрет» уже отменили?
принято
но не портрет и не картина И вообще — любые совпадения случайны 
uepusto, а что, «скульптурный портрет» уже отменили?
Д-Ф1 ну, избушка, конечно как бы выполняет команды, но вряд ли потянет на существо
А еще двое — вообще скульптуры. Так что не портрет 
Портрет?
Д-Ф1 той же крепости напиток 

uepusto, да нет, судя по скорости ответа. )))
Д-Ф1 зело крепок был сей Орешек
Я на проскок супер-простое загадаю. устал очень...

Д-Ф1 ну да, она самая
uepusto, с изолентой, туалетной бумагой и чертежами понятно. С солдатами — шинель в скатку?
Д-Ф1 уфф... он самый
обоснуйки? 
Танцуем от витка!
Рулон?