Ятъ, аж испугал… нет )))
Последние сообщения
Тrahtibidoh рукоять?
@ @ @ @ @ @ @

Тrahtibidoh, да. Довольно быстро.
Удача
uepusto, нет, не масть
Postdoc на трех есть масть, а с кубиками — хз 
Интересно, а как это зайдет.

Д-Ф1 он самый 
Диск?

uepusto, всё так. )))
Д-Ф1 статуя на фоне острова, ингредиенты коктейля, фильм, продажа острова
uepusto, да, я ж писал, что просто. Буду рад обоснуям.
Д-Ф1 Манхэттэн что ли?