Острие Острие

Голосовалка за второй пункт правил.

2) Каждый пользователь имеет своё собственное и неповторимое мнение, которое может выражать как в кликаньи по кнопочкам от -5 до +5, так и в комментариях.

Одобряете?

Да.
Нет.
Нет голосов Опрос завершён
#16 18 июня 2012 в 17:24
zloy tatarin:
Расстроила игра сборной по футболу? Но не до такой же степени!
Ну как сказать расстроила. Печально, конечно, что Россия опять в пролёте. Но мне как-то пофиг на футбол.

Дмитро:
А как же ж не возмусчацца?! Человек притащил на сцайт баян работы самого страдивари, а ему вместо питёрки -3 тыцкнули, или ваще -5. Да есчо и каммент тиснули, что боянище замшелый. А челавек старалсо изо всех силов, пёр эту древнсть, хотел порадовать: не какая-то там кривативная фигня, а бойан работы самого Страдивари! А тут серость и невежество, не заценили. Чуйства ранетые, горе великое. С такого расстройству как не возмутиццо?!
О чём и речь! За старание не считаю нужным ставить положительную оценку. Ставлю за общий результат.
#17 20 июня 2012 в 16:25
Даешь Анархию!
#18 20 июня 2012 в 16:55
Яблоко:
Даешь Анархию!
Foter, ты?
#19 20 июня 2012 в 17:04
Штирлиц:

Яблоко:
Даешь Анархию!
Foter, ты?
Не. Надо голосилку сделать за/против анархии на сайте. Заебали правилами. Куда, сука, не плюнь везде правила, законы, штрафы. Давайте дышать свободно.
#20 20 июня 2012 в 17:10
Дак а кто мешает? Некоторые минимальные нормы взаимоуважения для нормальных людей тяжелым ограничением не являются. Ни одно правило не принимается без общего голосования. Ты предлагал эксперимент с голосилкой? Проголосовали? Не пошло. А пошло бы - стало бы правилом. Не вижу тут пока проблемы. Или тебе очень обидно, что большинство попросило локализовать срачки в Крематорий?
#21 20 июня 2012 в 17:22
Да если уж про меня, то я даже и не знаю где находится ваш крематорий - никогда там не был. Чем провинилась трастми тоже не понимаю. Я просто против всяких правил. Куча чистится сама, не хочешь общаться с кем-то - игнорируй.
Хотя, если администрация сайта преследует цель извлекать прибыль из острия, то правила необходимы, и тогда нехуй голосовать, а просто спиздите правила у любого успешного проекта.
#22 20 июня 2012 в 17:30
Пока Правило одно. Не знаю, как голосовал конкретно ты, но не думаю, что оно сильно обременительно. Так просто показалось удобней большинству тут живущих. Был сделан Клуб - КреМАТорий. Желающие нещадно мордовать друг друга имеют возможность это делать, не загромождая другие темы. Вот и все пока.
Цели извлекать прибыль никогда не ставилось.
#23 20 июня 2012 в 17:35
Я не верю в модераторов ради одного правила. Все обрастет ими, стоит только начать законотворчество.
#24 20 июня 2012 в 17:43
Правил не было, а модераторы были. Ничего страшного. Сайт развивается. Если без фанатизьма, если только чо реально жизнь поцкажет - то и принимать, то ничего страшного не случится. Нет цели напридумывать правил, набрать кучу модеров и начать ходить строевым. Адекватным людям вообще правила не нужны. Но защита от идиётов показалась необходимой. Уж больно многих это раздражать начало. Вот и решили ограничить. Совсем без срачек не возможно, понятное дело. Но все-таки сайт преимущественно анекдотный.
#25 20 июня 2012 в 18:01
Дмитро:

Art-gorn:
А то было дело, возмущались комментариями и "несправедливо поставленными" оценками.
А как же ж не возмусчацца?! Человек притащил на сцайт баян работы самого страдивари, а ему вместо питёрки -3 тыцкнули, или ваще -5. Да есчо и каммент тиснули, что боянище замшелый. А челавек старалсо изо всех силов, пёр эту древнсть, хотел порадовать: не какая-то там кривативная фигня, а бойан работы самого Страдивари! А тут серость и невежество, не заценили. Чуйства ранетые, горе великое. С такого расстройству как не возмутиццо?!
Эх, Димон, всё ты прально написал, но тебе, креативщеку, не понять всю глубину драматизьма.. ведь когда он отрыл пяток этих страдиварь, он вполне искренне ржалнимог, в его душе валялась маршрутка и падал занавес. он думал, что нашол нечто супероригинальное, и что Остриё оборжотся также как и он, и скажет: какой же NN ахуительный остроумец..ну просто душка, ну просто клёвый парень: тыцк в рейт, тыцк в карму.. эго удовлетворено, подрочил еще на ночь и уснул счастливым) погуглить? на сцайт загнать в поисковик? а нафига? ему смишно и ново- и всем смишно и ново - и ниибёт) а тут чота находятся негодяи, которые не смеются.. непорядок, психологический дискам форт.. абидна, панимаишь.. острийская трагедия,ни больше ни меньше)как тут не возмущацца? негодяев к ответу!
вывод - либо гугли, либо кули возмущаться? я думаю, где-то так..
#26 20 июня 2012 в 19:07
kobrochka:
вывод - либо гугли, либо кули возмущаться
Ты есчо скажи думать нада... :bj:
#27 21 июня 2012 в 12:58
ЗДЕСЬ БЫЛА ИРМИНА
#28 22 июня 2012 в 06:28
Тады проста написать на видном месте "Администрация может забанить любого без объяснения причин"
И закончим партсобрание.
#29 22 июня 2012 в 13:39
и еще добавим пунхт: Голосование юзеров - есть способ самоорганизации и влияния на политику ссайта.

Так - да.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.