Острие Острие

Про настоящий рейтинг анекдотов...

Долой кумовство или антикоррупционные мероприятия.

Что прячем до момента голосования?

Скрыть только автора.
Скрыть только текущий рейтинг.
Закрыть только доступ к странице обсуждения.
Скрыть 1+2.
Скрыть 1+3.
Скрыть 2+3.
Скрыть все три пункта.
Оставить всё как сейчас.
Всего 2 голоса Опрос завершён
#46 11 апреля 2012 в 13:14
Для Яблока важнее исключить обвинения в том, что ОН ставит минусы по нику, ибо он их ставит изрядно и достаточно непредвзято. На него, как и на тебя - не влияет.
Все равно будут истерики, чо не делай. Ибо параноидальных личностей никуда не выгонишь.
Можно скрыть Историю голосилок - тогда вместо адресных обвинений "Такой-то - подлец, мне минусов натыкал!" Будут абстрактные вопли "Меня кто-то с нескольких смитов заминусил!!! Админы разберитесь!!!" Все равно подобные истерикосы никогда не скажут "Просто анек я запостил(а) хуевый..", виноватый должен быть обязательно) И он будет! )
#47 11 апреля 2012 в 13:33
Енот, скрой на денёкчасок-другой сайт, повесь заставку из облаков, тада можит соображения появятся, что скрыть, а что оставить. :ag:
#49 11 апреля 2012 в 13:39
Низя, все подумают, что

i ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
#50 11 апреля 2012 в 13:53
Рыков:

Для Яблока важнее исключить обвинения в том, что ОН ставит минусы по нику, ибо он их ставит изрядно и достаточно непредвзято. На него, как и на тебя - не влияет.
Все равно будут истерики, чо не делай. Ибо параноидальных личностей никуда не выгонишь.
Можно скрыть Историю голосилок - тогда вместо адресных обвинений "Такой-то - подлец, мне минусов натыкал!" Будут абстрактные вопли "Меня кто-то с нескольких смитов заминусил!!! Админы разберитесь!!!" Все равно подобные истерикосы никогда не скажут "Просто анек я запостил(а) хуевый..", виноватый должен быть обязательно) И он будет! )

Золотые слова, Юрий Венедиктович! laugh
#51 11 апреля 2012 в 17:57
Мне оценки по барабану.
#52 11 апреля 2012 в 19:54
Дмитро:
Енот, скрой на денёкчасок-другой сайт, повесь заставку из облаков,
Только что любовался, действительно, успокаивает. )
#53 11 апреля 2012 в 20:03
Не понимаю, почему из-за нескольких человек, которые возмущаются на минуса, нужно менять что-то?
Оставить все, как есть.
#54 12 апреля 2012 в 00:19
Я все равно подписываюсь, так что первый пункт мне не поможет :). Если скрывать рейтинг, то как им меряться? Если для обсуждения необходимо будет голосовать, то я начну много -5 ставить. Я редко обсуждаю то, что нравится.
#55 12 апреля 2012 в 00:27
Кстати, вопрос мотивации. Если тупо скрыть ник автора до тех пор, пока человек не проголосовал, но при этом ничего больше не убирать, типа топа или списка анекдотов в профиле, то это приведет к желаемому, так поставить -5 нелюбимому автору просто, а так придется куда-то специально заходить... Многие просто забьют, минусить будут только больные фанаты.
#56 12 апреля 2012 в 09:03
всем хайль рыкофф!

""
#57 12 апреля 2012 в 11:48
Irmina:
всем хайль рыкофф!
Зик хайль и тебе, добрый человек)
#58 12 апреля 2012 в 17:51
Нам скрывать нечего! (с)
#59 13 апреля 2012 в 11:04
если глянуть на предварительные итоги, тех кто хочет оставить всё как есть меньше половины. методика голосования как за президента. если бы вдруг был бы первый тур голосования хотите ли что бы презиком был Путен? ответы да/нееет. ему бы было сложнее
#60 13 апреля 2012 в 11:43
sanyagrek, Что-то менять - это таки хорошо и даже необходимо, КОГДА ОЖИДАЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТ. С этими изменениями, которые предложены возни будет много, чуть не полсайта переписывать, а вот результат весьма сомнителен. Самое главное, что эти изменения введут ограничения на общение, для чего собсна тут люди и тусят. А сравнивать с выеборами презиков не совсем корректно.
ЗЫ. С желаниями надо быть поосторожнее, а то ведь они могут осуществицца.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.