Острие Острие

Про настоящий рейтинг анекдотов...

Долой кумовство или антикоррупционные мероприятия.

Что прячем до момента голосования?

Скрыть только автора.
Скрыть только текущий рейтинг.
Закрыть только доступ к странице обсуждения.
Скрыть 1+2.
Скрыть 1+3.
Скрыть 2+3.
Скрыть все три пункта.
Оставить всё как сейчас.
Всего 2 голоса Опрос завершён
#61 13 апреля 2012 в 15:15
sanyagrek, Сань, я еще не голосил, думаю пока. Наверное ты прав насчет меньше половины, а Димка прав, что все менять - понту нет.
Есть маза сделать в порядке эксперимента на неделю вот что: просто закрыть ники. Кто маньяк, тот все равно сможет через повязку подглядывать, но нормальные люди будут типа в жмурки играть по чесноку))
Фридман наконец-то утихнет, что я его по нику минусую)

Вопчем я в последний день куда-нить голосуну. )))
#62 13 апреля 2012 в 19:53
Да! Я прочитал ВСЕ каменты. И вывод один: народ в общей массе против перемен, и это объяснимо, но в тоже время многие не внимательно прочитали первый пост или не вникли в суть вопроса.
Смысл в том, что на рейтинг анекдота влияет много лишних факторов и я их как смог перечислил.
Предложил в качестве эксперимента эти факторы минимизировать.
В итоге планировалось получить Настоящий Рейтинг Анекдотов.
Как-то так.
#63 14 апреля 2012 в 21:49
Яблоко:

Настоящий Рейтинг
"Правда - хорошо, а счастье - лучше!" :pardon:
#64 20 апреля 2012 в 22:09
Мне понравился эксперимент. Я встаю на сторону Яблоко.
#65 20 апреля 2012 в 23:15
1. А нельзя ли, чтобы после голосувания афтырь появлялсо? :)
2. ОА никак низя скрывать - есть люди, для которых это самое главное на сайте. Тот же полас крайне редко голосит, зато в ОА просто ползает))
#66 21 апреля 2012 в 07:39
Рыков:

1. А нельзя ли, чтобы после голосувания афтырь появлялсо?
Отец ее чтоль?

Вообще предлогалось так: Не видно: ни автора, ни рейтинга, ни истории с камментами Пока не проголосуешь .
А потом тыц в оценку и хегакс фсе появилось сгазу!
#67 21 апреля 2012 в 08:04
полоз что ли пожалился, что его не очень смешные шутки в минус уходят? дык могу голосувать только на 5, на несмешные не реагировать
#68 21 апреля 2012 в 08:27
Kpoxo6op:

Рыков:
А нельзя ли, чтобы после голосувания афтырь появлялсо? :)
Обоснуй.
А чо скрывать, када уже тыцнуто?
#69 21 апреля 2012 в 08:49
Рыкаф:
1. А нельзя ли, чтобы после голосувания афтырь появлялсо? :)
плюзззз. мне интересно, кто тиснул понравившийся мне анек. или непонравившийся

зы) а вообще -эксперимент супер, мне нра, спасибо за инициативу Я. и воплощение К.
#70 21 апреля 2012 в 22:16
еле разобралась как распознать автара понравившегойся онекдота..а то не знала бы-этак и Сирожке +5 влепила бы(
#71 22 апреля 2012 в 21:38
Kpoxo6op:
Оно тебе надо?
мене - нет. чесно? уже малость надоело. честное голосование - это конечно хорошо, но апщение при этом стало немного как через подушку..(
#72 22 апреля 2012 в 21:55
ZeBra:
а то не знала бы-этак и Сирожке +5 влепила бы(
Если видишь в рубрике креатив, а в тексте - сука, можно, сука, и не открывать! :yes3:
#73 23 апреля 2012 в 06:57
Бяка-Бериляка:

полоз что ли пожалился, что его не очень смешные шутки в минус уходят? дык могу голосувать только на 5, на несмешные не реагировать

До сих пор Ирмину ищешь тут? ню ню) И как тебя такую святую простАту на острие в авторитете держали?))
#74 23 апреля 2012 в 13:34
полоз:

Бяка-Бериляка:

полоз что ли пожалился, что его не очень смешные шутки в минус уходят? дык могу голосувать только на 5, на несмешные не реагировать

До сих пор Ирмину ищешь тут? ню ню) И как тебя такую святую простАту на острие в авторитете держали?))

Шипи-шипи, вонючка. Мне здесь понравилось местами, али выгнать хочешь в очередной раз?
#75 23 апреля 2012 в 22:23
Kpoxo6op:
Хотя, похоже, в лидерах все те же, в основном.
То есть чуда не произошло?
Хотя это вполне объяснимо. Люди, которые долгое время тусуются на сайте примерно представляют, какие анекдоты пользуются успехом, а какие заминусят.
Есть дикие места, где я выкладывал шедевры из нашего избранного и они остались практически незамеченными. Зато замшелые бояны про еблю и про жопу - на вершине рейтинга.
Везде своя специфика. :pardon:
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.