Острие Острие

Лучшие анекдоты

Лучшие анекдоты

Авторские анекдоты

Своею палкою волшебной
Из вас я сделаю людей
Что значит заебал волшебник
Не бей
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
470
- От работы еще никто не умирал!
- Да ладно, - горько усмехнулись медработники.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
494
Собираюсь в магазин. Внук (5 лет):
- Деда, купи сока и мороженку, пожалуйста!
Я:
- Денег в обрез, до пенсии дотянуть надо.
Внук:
- Надо было не гречку, а цветной принтер покупать, сейчас бы денег напечатали.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
799
Обнулившись, Иисус, воскрес в качестве самовыдвиженца...
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
412
после окончания всей этой шумихи с корон@вирусом фраза "Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники" будет актуальна как никогда
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
449
В былые времена первого апреля даже по федеральным каналам любили шутить. Вот и сегодня сказали, что баррель нефти стал дешевле барреля питьевой воды, глупая шутка, тем более если не шутка.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
598
06:34
Мой дядя самых честных трахал
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
471
В связи с непонятками, про кого поется в песни вечерний "мудозвон", БГ выпускает новый релиз с пояснениями
"главный", но и тут опять непонятно...
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
435
Я корочку охране протянул
Но все равно был выставлен за дверь
Похоже меня кореш обманул
И не в почете черный хлеб теперь
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
402
Я тут подумал, на Острие нахожусь давно. На протяжении этих лет, из голимого копипастера превратился в неплохого, на мой взгляд креативщика. Неоспоримо пользуюсь популярностью у острийского сообщества, особенно у женской его половины. Заслужил любовь друзей и ненависть врагов. А не пора ли сделать меня модератором.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
963
Акции, биржа, торги по углю
Кругом воротилы, банкиры
Я тоже не хуже, пойду и куплю
Контрольный пакет кефира
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
340
Внимание! Человек, потерявший свой смартфон в Ашане, немедленно прекрати названивать на мой новый номер.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
457
Вот понятно почему налоговая на западе лютует...
Государство создает возможности для развития бизнеса и за это справедливо хочет бабла.
Но у нас то государство всячески душит малый бизнес и среднее предпринимательство, а налоговая , как на западе.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
511
- Брат, в чём хитрость ?
- В жопе она хитрость … в жопе, брат …
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
742
В далёком 198наверноепервом году мы со товарищами любили перед уроками в ближайшей подворотне выкурить по сигаретине...Предпочтение отдавали болгарским.А из них любимийшими были "Интер"...Но редко их завозили в наш ларёк Союзпечати..И поэтому часто завидев нашу компашку,продавец дядя Садреддин,высовывался из своего ларька и кричал нам :"ИНТЕР НЭТ!ИНТЕР НЭТ!" За это и получил своё прозвище-ИНТЕРНЭТ.....(Чистая правда)
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
688
Реклама веселит всё больше.
Тройка идиотических выражений:
Третье место: "Настоящее мясо"
Второе место: "Русское рождество"
И первое место, по мне так, непревзойденный хит: "Бесплатный подарок"!
Дополнения приветствуются!
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
596
Если нашей команде нужен всего лишь один гол,нашей команде его обязательно забъют...
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
409
Чем только не тряс с трибуны ООН Петька Порошенко. Вскоре будет трясти обосранными шароварами своих мореходов.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
358
Рай наш! С адом не понятно, бомбить или присоединить.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
679
Вот сейчас модно обсуждать, проблему учителей и учеников...
То ли дети дебилы, то ли у учительницы месячные или учителю не дают...

Учились мы в шк№1 г.Фрязино
Был в нашем классе располыск, в хорошем смысле, Макс.П
Ходили на НВП к строгому но справедливому учителю Тишакову.
Макс.П, всегда приходил с опозданием и войдя, кидал свою сумку на последнюю парту, где и сидел. Все завороженно смотрели за полетом, главное всегда попадал.
Тишакова это заебало и он обратился к Максе.П с предложением, при всех.

Играем в шахматы, три партии вроде (прм. авт) выигрываешь, ставлю 5, можешь вообще не ходить, проигрываешь, ходишь и не выебываешься.
Макс.П в шахматах был силен и сразу согласился...все напряглись

В итоге Тишаков выиграл и Максиму пришлось посещать без опозданий все уроки по дисциплине НВП.
Ну и нам то же.
Были учителя в наше время.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
666
путин - хуйло!
ла ла ла ла
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
490
кусок дерьма залив сиропом
мне в рот пытаются впихнуть
кричу я не хочу не буду
мне сверху вишенку кладут
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
335
- А как вода в бассейне, пресная?
- С утра пресная, к вечеру солёная.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
652
В такую жару собака после прогулки дышит как дракон.....
хата нагревается в считанные минуты...
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
576
А покажите пожалуйста мультики как нам будет хорошо и легко работаться после 60 ти.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
669
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.