Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
всё ухожу с большого спорта
отчаялся в сердцах амур
на гвоздь повешу лук и стрелы
и дур
* * *
Читать дальшеотчаялся в сердцах амур
на гвоздь повешу лук и стрелы
и дур
* * *
День рождения. Вызывает отец сына в кабинет и говорит:
- Петя, ты уже вырос. В жизни нужно знать три главных принципа. Бойся цыгана, еврея и рыжего. Даже, если ты один из них.
- Ну, а этих, ну тех, что скачут?
- Тех бояться не надо. Теми можно руководить. Вот дарю тебе на День рождения кролика. Дрессируй. Научишь правильно скакать кролика, все остальные скакуны будут скакать как он. В жизни может пригодиться.
Читать дальше- Петя, ты уже вырос. В жизни нужно знать три главных принципа. Бойся цыгана, еврея и рыжего. Даже, если ты один из них.
- Ну, а этих, ну тех, что скачут?
- Тех бояться не надо. Теми можно руководить. Вот дарю тебе на День рождения кролика. Дрессируй. Научишь правильно скакать кролика, все остальные скакуны будут скакать как он. В жизни может пригодиться.
Есть только два вида кредитных мошенников: те, которые не отдают кредиты, и те, которые их дают.
Читать дальше
Утром на дачном крылечке обнаружили небольшую птицу со сломанным крылом. Сын организовал спасательную операцию, унес пострадавшую на второй этаж, принес воды и овсяных хлопьев. Развел суету. Спрашивает: - Мам, а она поправится?
Отвечаю, что скорее всего поправится, но всякое бывает.
Задумался.
Пытаюсь помягче объяснить, не травмируя детскую душу, что птичка может погибнуть.
Перебивает:
- Мам, дай свой телефон, надо фотографию сделать, вдруг она умрет - на могилку!
Читать дальшеОтвечаю, что скорее всего поправится, но всякое бывает.
Задумался.
Пытаюсь помягче объяснить, не травмируя детскую душу, что птичка может погибнуть.
Перебивает:
- Мам, дай свой телефон, надо фотографию сделать, вдруг она умрет - на могилку!
Встреча-хуеча, пьянка-рыбалка, базар-вокзал, отвел полоз киргиза в сторонку, свернутый листок бумаги в руку сунул, мол, положи записочку у вас там в Стену, но сам только не читай, содержание сугубо личного характера,тебе оно ни к чему, а для меня важно.
Борис-киргиз, он хоть и распиздяй, но честный, сразу серьезный стал, Андрюха бля, да я.. да мне.. все как скажешь..
..И только поздней, уже в Иерусалиме, почти у самой Стены Плача, не столько из любопытства, сколько из патриотических соображений и чувства ответсвенности месенджера за содержание записки, достал-раскрыл и пробежал глазами..
Записка, отпечатанная типографским способом, гласила: " А обещал читать не будешь"
Читать дальшеБорис-киргиз, он хоть и распиздяй, но честный, сразу серьезный стал, Андрюха бля, да я.. да мне.. все как скажешь..
..И только поздней, уже в Иерусалиме, почти у самой Стены Плача, не столько из любопытства, сколько из патриотических соображений и чувства ответсвенности месенджера за содержание записки, достал-раскрыл и пробежал глазами..
Записка, отпечатанная типографским способом, гласила: " А обещал читать не будешь"
прогноз погоды
Завтра будет ясно будет ли завтра ясно или не ясно.
Если кому не ясно, прочтите прогноз еще раз! Ясно?
Читать дальшеЗавтра будет ясно будет ли завтра ясно или не ясно.
Если кому не ясно, прочтите прогноз еще раз! Ясно?
Вопрос армянскому радио:
Что такое еврейский шестнадцатеричный код?
Ответ:
Это обыкновенный бинарный (да-нет) и четырнадцать вариаций может быть!
Читать дальшеЧто такое еврейский шестнадцатеричный код?
Ответ:
Это обыкновенный бинарный (да-нет) и четырнадцать вариаций может быть!
Если в первом акте на столе стоит бутылка, то потом нет.
Читать дальше
От дома до работы и обратно 20-25 км. Зарядки на это расстояние хватает, если даже педали не крутить. Проверено. Аккумулятор на велике заряжаю на работе, соответственно зарядник держу там. А хули, халява ведь. Шнур от розетки к блоку питания у меня один, и для ноута, и для велика. Типа посижу в компе, потом, когда спать иду, ставлю байк на зарядку. Вчера отключил комп, вставил штекер в гнездо аккумулятора на велике, а провод от сети забыл воткнуть. Выспался, а велик то не заряжен. Думаю, ну хуй с ним, возьму зарядку домой. Взял, приезжаю на последнем издыхании батареи домой, ставлю велик на зарядку, а зарядное от компа блять! Ну не лошара ли я?!!! Придется сегодня на машине ехать за зарядкой от велика
Читать дальше
вчера наблюдал картину, может даже записалась( влезло в обзор) лень смотреть
стоят четыре тётки на перекрёстке, одна напротив троих и сразу видно, она спросила у них дорогу,а они объясняют... знаете как я догадался? а все трое показывали руками в разные стороны.
Читать дальшестоят четыре тётки на перекрёстке, одна напротив троих и сразу видно, она спросила у них дорогу,а они объясняют... знаете как я догадался? а все трое показывали руками в разные стороны.
Узнав что Блаттер избран в пятый раз, Путин с чувством легкой зависти поздравил его с победой
Читать дальше
После завершения полномочий в Одесской области экс-президент Грузии М.Саакашвили рассчитывает занять место главы администрации в одном из райцентров Молдовы...
Читать дальше
современные Робин Гуды работают сейчас в банках. Они берут деньги у богатых и отдают эти деньги бедным. Правда, в кредит и под проценты!
Читать дальше
Ассоль таки повезло, что её капитан оказался монохромным, а не с пятьюдесятью оттенками...
Читать дальше
ночью иду к холодильнику, открываю, достаю бутылочку айрана, чисто попить, вдруг включается свет - в дверях стоит дочь, смеётся и приветствует меня, "Ну здравствуй, Ночной Жорик!"
Читать дальше
Ни один закон не вызывал такого потока нецензурной лексики, как закон о запрете использования нецензурной лексики.
Читать дальше
только мы правильно объясняемся в любви! Все говорят "я люблю ты"
И только мы, русские говорим "я люблю тебя"!
Читать дальшеИ только мы, русские говорим "я люблю тебя"!
Скоро Новый Год, у жены сломался сотовый телефон, и опять не нужно думать о подарке. Традиция.
Читать дальше
как показывает опыт, все кипящее на кухонной плите имеет две стадии:
Бл@, когда же оно наконец закипит?!?
и
Бл@, че же оно нах@й так выкипает?!?
Читать дальшеБл@, когда же оно наконец закипит?!?
и
Бл@, че же оно нах@й так выкипает?!?
парадокс
хотели набухаться в пятницу
а набухались в дрова
Читать дальшехотели набухаться в пятницу
а набухались в дрова
Для оптимизации расходов владельцы решили объединить сайт ассенизаторской конторы и сайт магазина вентиляторов. Так там такое началось!..
Читать дальше
Немножечко математики:
"Отношение расстояния от восточной до западной границы Российской Федерации, к расстоянию между границами севера и юга, является величиной Hепостоянной."
..и получилo название " число Пу".
Читать дальше"Отношение расстояния от восточной до западной границы Российской Федерации, к расстоянию между границами севера и юга, является величиной Hепостоянной."
..и получилo название " число Пу".
Вредность собаки не зависит от количества наград.
Читать дальше
сегодня я бросил пить! Но пить меня не бросило...
Читать дальше
- Дорогой, давай поиграем в ролевую игру?
- Давай! Ты медсестра?
- Нет, давай так: ты - это как бы Украина, а я - это как бы Россия, а твой кошелёк - это как бы Крым...
Читать дальше- Давай! Ты медсестра?
- Нет, давай так: ты - это как бы Украина, а я - это как бы Россия, а твой кошелёк - это как бы Крым...
Max Steyl
Стас Яныч
Муся
Jasper-Foter