Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Стоит избушка на курьих ножках. На двери прикноплен листок:
"К лесу передом - 5000руб. К клиенту задом - 10000руб."
Читать дальше"К лесу передом - 5000руб. К клиенту задом - 10000руб."
В наши дни желание повыпендриваться - это и есть та самая страшная сила, которая спасет мир. Если только она же его не угробит еще раньше.
Читать дальше
Брак распался Тандем еще жив. ЛГБТ-сообщество с оптимизмом ждёт разрешения однополых браков...
Читать дальше
После окончания действующего контракта с Реалом, Криштиану Роналду уже приглашен в сборную Португалии, тренером по актерскому мастерству.
Читать дальше
Медведев о публикации бланков ЕГЭ: жаль, что в РФ не один часовой пояс
Читать дальше
Нахаляву и ночь в очереди перед музеем сладка!
Читать дальше
если бы я стал гарантом конституции, первое, что бы я сделал, так это ввел статью предусматривающую уголовную ответственность руководства за склонение к труду подчиненных в пятницу, после обеда.
Читать дальше
- И чего вы так возмущаетесь, что меня опять избрали президентом? Вы же сами всё вркмя говорите, что Бог любит троицу...
Читать дальше
Насколько верна русская пословица "дорого яичко ко Христову дню", особенно хорошо заметно в магазинах перед Пасхой.
Читать дальше
Не водись с красивой, будешь несчастливым...
Читать дальше
Говорят, что А. Навального, вылетающего в Киров на суд, пришёл проводить в аэропорт лично Ю.Я. Чайка, и пожелал оппозиционеру "мягкой посадки"...
Читать дальше
Встретились ТАМ Лев Толстой и Фёдор Достоевский.
- Какую ты чушь, всё-таки, Федя, писал, - говорит Толстой.
- А ты сам-то свой романчик "Война и мир" осилил, Лёва? - отвечает Достоевский.
- Разве это важно, Федя? Главное, что филологам ещё долгие годы будет, чем заняться.
Читать дальше- Какую ты чушь, всё-таки, Федя, писал, - говорит Толстой.
- А ты сам-то свой романчик "Война и мир" осилил, Лёва? - отвечает Достоевский.
- Разве это важно, Федя? Главное, что филологам ещё долгие годы будет, чем заняться.
Пятница 13 лучше субботы 13 хотя бы тем, что до понедельника на целую ночь дольше.
Читать дальше
Нейрохирургами была проведена ювелирная работа, в результате операции от доброкачественной опухоли был был отделён мозг Николая Валуева.
Читать дальше
Ученые скрестили верблюда и алкоголика Васю. Это существо может месяц не пить, так как во время запоя предусмотрительно откладывает этиловый спирт в горбу.
Читать дальше
на борту самолета, собственно посадка в очередном транзитном аэропорту, объявление в салон от моей коллеги:
-уважаемые пассажиры, просьба освободить задний проход, для членов экипажа!
Читать дальше-уважаемые пассажиры, просьба освободить задний проход, для членов экипажа!
Появилась в голове смешная идея, но тыцнул в соседний пост, пока читал - забыл. Нажал на браузере "назад" - все равно не вспомнил блять!
Читать дальше
В конце марта 1977 происходило, как раз на мои школьные каникулы.
Приятели - вояки первый раз уговорили моего батю поехать на зимнюю рыбалку. На бронетранспортёре командирском, с комфортом.
Если по дороге, то девяносто км до места, а по прямой около шестидесяти. Мы ж на бронике! Погнали по целине снежной...
"Рыбачить" мужики сразу начали: литр водки на пятерых уговорили.
Полковник солдатика - водителя из-за руля выгнал и сам за управление сел.
Летит многотонная махина с дикой скоростью по снежному полю. Воин кричит: "Товарищ полковник, сейчас пересечение с федеральной трассой будет, сбавьте скорость, а то, не равён час, раздавим кого-нибудь!" Да разве пьяного полканА кто-то может остановить? Только генерал, а его среди нас не было. Ну и проехали по "Копейке", крыша которой "вровень выпирала" с отвалом снежным. Только чудом в легковушке никого не придавило: мужики из неё до ветру вылезли как раз.
Полковник дал свой номер телефона пострадавшим, и мы поехали дальше. Что там после было, не знаю.
До реки добрались ещё затемно. Решили времени не терять и насверлить лунок. Все дружно взялись за буры. Крутим - вертим, тут, откуда не возьмись, машины одна за другой. Штук пять подряд. Фарами нам моргают, типа, приветствуют. Ну, мы руками помахали им и дальше сверлим... Снова машины. "Ничего себе, - думаем, - рыбачков - то понаехало, хорошо, что мы раньше их место ближе к берегу заняли. Только вот лёд у берега толстоват, никто ещё до воды не пробурился. Тут УАЗик останавливается, двери открываются, водила спрашивает, что это здесь вояки задумали? "Как и все, - отвечаем, - на рыбалку приехали". Мужик заржал дико, из кабины выпал, по снегу катается, до икоты нахохотался и говорит: "Почти полтинник-ик, на этом свете уже прожил-ик, но впервые вижу-ик, что рыбу из-под асфальта- ик, ловить собираются-ик!!!"
Короче, дальше мы не поехали. И даже водку пить никто не стал. На обратном пути все угрюмо молчали...
С тех пор я зимнюю рыбалку как-то не очень.
Читать дальшеПриятели - вояки первый раз уговорили моего батю поехать на зимнюю рыбалку. На бронетранспортёре командирском, с комфортом.
Если по дороге, то девяносто км до места, а по прямой около шестидесяти. Мы ж на бронике! Погнали по целине снежной...
"Рыбачить" мужики сразу начали: литр водки на пятерых уговорили.
Полковник солдатика - водителя из-за руля выгнал и сам за управление сел.
Летит многотонная махина с дикой скоростью по снежному полю. Воин кричит: "Товарищ полковник, сейчас пересечение с федеральной трассой будет, сбавьте скорость, а то, не равён час, раздавим кого-нибудь!" Да разве пьяного полканА кто-то может остановить? Только генерал, а его среди нас не было. Ну и проехали по "Копейке", крыша которой "вровень выпирала" с отвалом снежным. Только чудом в легковушке никого не придавило: мужики из неё до ветру вылезли как раз.
Полковник дал свой номер телефона пострадавшим, и мы поехали дальше. Что там после было, не знаю.
До реки добрались ещё затемно. Решили времени не терять и насверлить лунок. Все дружно взялись за буры. Крутим - вертим, тут, откуда не возьмись, машины одна за другой. Штук пять подряд. Фарами нам моргают, типа, приветствуют. Ну, мы руками помахали им и дальше сверлим... Снова машины. "Ничего себе, - думаем, - рыбачков - то понаехало, хорошо, что мы раньше их место ближе к берегу заняли. Только вот лёд у берега толстоват, никто ещё до воды не пробурился. Тут УАЗик останавливается, двери открываются, водила спрашивает, что это здесь вояки задумали? "Как и все, - отвечаем, - на рыбалку приехали". Мужик заржал дико, из кабины выпал, по снегу катается, до икоты нахохотался и говорит: "Почти полтинник-ик, на этом свете уже прожил-ик, но впервые вижу-ик, что рыбу из-под асфальта- ик, ловить собираются-ик!!!"
Короче, дальше мы не поехали. И даже водку пить никто не стал. На обратном пути все угрюмо молчали...
С тех пор я зимнюю рыбалку как-то не очень.
По просьбе мужчин специально для женщин разрабатывается микроволновка с кнопкой "техподдержка".
Читать дальше
В портовом городе N был популярный у местного населения пивной погребок "Открытое море". И народ немало веселился, когда на дверях пивняка появлялась табличка "Закрыто на спецобслуживание"...
Читать дальше
Жил на свете Сидор Иванович Похмельный. Жил он спокойно, иногда друзья подкалывали его фамилией. Однако, он решил пойти дальше своего отца и назвал своего новорожденного сына Синдром...
Читать дальше
Она меня просто шокировала своей неповторимой комбинацией пробелов в воспитании и образовании и непрокрасов в ногтях и ресницах...
Читать дальше
Месяц март уж идет,
что ж зимы то бояться?
Только выйдешь во двор,
а там снега по яйца!
Читать дальшечто ж зимы то бояться?
Только выйдешь во двор,
а там снега по яйца!
Армянскому радио задали вопрос, может ли вообще быть социальная справедливость?
- Может, если назвать "Справедливостью" социальную сеть...
Читать дальше- Может, если назвать "Справедливостью" социальную сеть...
К чему использовать латынь и слово пенис , когда есть в русском слово плодоножка.
Читать дальше
стс722
nudelstien
Дмитро
Рыков
Тупой Гудвин
Препуций
Cayenne mix
neiman