Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Не нужны мне геи для душа. Мне бы лесбияньки для баньки...
Читать дальше
КВ – коньяк вкусный.
КВВК – коньяк, вкуснее вкусного коньяка.
КС – коньяк (дорого) сто́ящий.
ОС – очень (дорого) сто́ящий.
Читать дальшеКВВК – коньяк, вкуснее вкусного коньяка.
КС – коньяк (дорого) сто́ящий.
ОС – очень (дорого) сто́ящий.
Есть деньги - есть проблемы, нет денег - нет проблем.
Читать дальше
Он в прихожей стоял, чуть шатаясь,
Шапку мял, как несмелый пацан.
Взгляд жены он ловил, прощаясь,
И катилась слеза по глазам.
СМС-ки пищали противно,
Падал снег на сосулей кораллы.
А охрана , волнуясь наивно,
Что-то в рацию нервно шептала.
Вот вздохнул он, и выдохнул разом,
Сел в машину, с броней как у танка.
И водитель, усердствуя с газом,
Покатил его мимо Лубянки.
Пять утра, спит страна, и не видит,
И не слышит, не чует, не знает –
ВВП на работу едет.
Спи страна – он ТВОЙ сон охраняет.
P.S. "Катилась слеза по глазам" - конечно, боянистая строчка, но ведь и мне не 17.
Читать дальшеШапку мял, как несмелый пацан.
Взгляд жены он ловил, прощаясь,
И катилась слеза по глазам.
СМС-ки пищали противно,
Падал снег на сосулей кораллы.
А охрана , волнуясь наивно,
Что-то в рацию нервно шептала.
Вот вздохнул он, и выдохнул разом,
Сел в машину, с броней как у танка.
И водитель, усердствуя с газом,
Покатил его мимо Лубянки.
Пять утра, спит страна, и не видит,
И не слышит, не чует, не знает –
ВВП на работу едет.
Спи страна – он ТВОЙ сон охраняет.
P.S. "Катилась слеза по глазам" - конечно, боянистая строчка, но ведь и мне не 17.
Народ, публика, а у вас бывало, что услышите прикол и аж до скрежета зубовного хочется его где то к месту рассказать? так вот, самый мой запоминающийся случай, я исхитрился рассказать про то, что" продают крыс под видом щенков афганских(??!!) такс"- преподу на экзамене по философии в институте, аж вспотел так повод притягивал к случаю.
Читать дальше
Неполиткорректно говорить про человека "он - черножопый!"
Нужно говорить "у него жопа горячего копчения!"
Читать дальшеНужно говорить "у него жопа горячего копчения!"
Прежде чем пробовать на девушках, он сначала лишил невинности оба своих кулака...
Читать дальше
Если конституция дарована народу, то народ ей в зубы не смотрит.
Читать дальше
Послушаешь Земфиру и на душе светло. Не только у тебя все хреново.
(с)
Читать дальше(с)
Давно я здѣсь ничего не писалъ
(С) Anderro
Читать дальше(С) Anderro
На что только не идут женщины, чтобы оправдать свои капризы. И забеременеть готовы, и ПМС придумали, и этот, как его, черт побери! А, климакс, во!
Читать дальше
Iz Belarusi, snova iz Belarusi, iz Belarusi ne prixodili???Та когда ж блина придут из той Беларуси????
Читать дальше
Первое что приходит в голову, когда высовываешься из окопа – это пуля.
Читать дальше
Всё же права пословица, на .нет суда нет, а на .ру распространяется российская юрисдикция...
Читать дальше
Израильская свадьба - это огромное кафе, но на один вечер. Рентабельное, шо трындец.
Читать дальше
Любопытные молдавские ученые совершили любопытное открытие, что любопытство - не порок.
Читать дальше
Москва 2034 год. Новости дня. Бывший Министр Обороны Анатолий Сердюков приехал на допрос к следователю СК.
Читать дальше
- Ой шо было, шо было! Историческое событие!
- И шо таке было?
- Королева Елизавета II с супругом посетили ньюостриё!
- И шо?
- Команда модераторов во фраках и бабочках торжественно встречала царствующую чету.
- И шо?
- Та ни шо! Кергиз не удержалсо и послал королеву накуй!
- А она шо?
- А она! Она жи королева! Не ойкнула, дажи не моргнула, а тока задала один вапроц: "Господа, а где мы можем уединиться с герцогом Эдинбургским?"
Читать дальше- И шо таке было?
- Королева Елизавета II с супругом посетили ньюостриё!
- И шо?
- Команда модераторов во фраках и бабочках торжественно встречала царствующую чету.
- И шо?
- Та ни шо! Кергиз не удержалсо и послал королеву накуй!
- А она шо?
- А она! Она жи королева! Не ойкнула, дажи не моргнула, а тока задала один вапроц: "Господа, а где мы можем уединиться с герцогом Эдинбургским?"
Таки китайцы правы, чиновник-взяточник, как тигр-людоед - перевоспитывать его бесполезно...
Читать дальше
в магазине услышал. Они работают 24 часа, большой гипермаркет. И в новогоднюю ночь тоже будут работать! И на кассе девушка пошутила: Что все подарки будут под елкой находить, а они - под кассой!
Читать дальше
Не знаю, где и как, а у нас конец света пройдет при хорошей погоде: морозец -5, без осадков, небольшая облачность...
Читать дальше
Сегодня около киоска с выпечкой женщина покупает лаваш:
- А у вас погорячее есть?
- Он только из печки!
- Ага, я вчера пока принесла его домой, он уже остыл!
Читать дальше- А у вас погорячее есть?
- Он только из печки!
- Ага, я вчера пока принесла его домой, он уже остыл!
Все эти календари с котятами и щенками предназначены для кошек и собак. Для человека выпускают календари с тёлками.
Читать дальше
Одна жаловалась:
- Я для него как река. Два раза вошел и всё.
Читать дальше- Я для него как река. Два раза вошел и всё.
вот говорят, отдай ужин врагу
абсолютно верно!
Если враг правильный, настоящий, то он ужин вернет обратно!
Читать дальшеабсолютно верно!
Если враг правильный, настоящий, то он ужин вернет обратно!
Д-Ф1
Борисыч
naiman
полоз
Рыков
Snova iz Belarusi
zero77