Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
- Я как собака Павлова. Вижу Путина по телевизору - выделяется слюна.
- Жрать чтоли хочешь?
- Нет, плеваться.
Читать дальше- Жрать чтоли хочешь?
- Нет, плеваться.
Начинать худеть желательно ещё до того, как начали терять телефон и пульт от телевизора в складках живота.
Читать дальше
Народ тут жарит на бaянах, а Зеро пишет ноты им...протеста
Читать дальше
По слухам на помощь пользователю "НЕТ БАЯНАМ!", который минусит баяны, скоро придет пользователь "НЕТ ГАНДОНАМ!", который будет минусить карму.
Читать дальше
знакомый завел страуса.тот помер на следующий день, после того, как засунул голову в кошачий лоток.
Читать дальше
неправда, что везунчики никогда не наступают на грабли. Наступают, и еще как, но на их граблях всегда резиновые набалдашники!
Читать дальше
Внимание!
Новые тарифы на кощунствование в храмах столицы! До 15 секунд бесплатно! С 16-й секунды от 2-х лет!
Групповые и индивидуальные кощунствования! Спецрасценки у судьи Сыровой.
Читать дальшеНовые тарифы на кощунствование в храмах столицы! До 15 секунд бесплатно! С 16-й секунды от 2-х лет!
Групповые и индивидуальные кощунствования! Спецрасценки у судьи Сыровой.
хороший фильм надо обязательно досмотреть до конца. А немецкие фильмы
обычно начинаются именно с конца.
Читать дальшеобычно начинаются именно с конца.
хороший фильм ужасов это не тот , на котором трясешься от страха и глаза закрываешь. А тот, после которого идешь мусор выносить, время 2 часа ночи, а на лестнице света нет. И думаешь - а может я мусор лучше завтра вынесу?))))
Читать дальше
недоработка!
нажимаешь на "+16" - и там та же куча!
хоть бы ссылку на порносайт поставили что ли)))
Читать дальшенажимаешь на "+16" - и там та же куча!
хоть бы ссылку на порносайт поставили что ли)))
Российская "элита" сформировалась по принципу МММ, но не совсем как у Мавроди, а Мне Можно Многое, причем чем выше к верхушке, тем более многое можно.
Читать дальше
За 2-е минуты секса, механик из команды Формула 1, таки успел сменить резину 13 раз. ©
Читать дальше
хороший верующий - мертвый верующий! Потому что во-первых он уже попал в царствие небесное, а во вторых - уже ничто не может оскорбить его чувства!
Читать дальше
Остриец бился в пароксизме боянизма.
Читать дальше
в транспортной компании есть мой сотовый, звонят мне, " вам пришёл груз мест столько то, к оплате столько то, спасибо. КТО ПРИНЯЛ ИНФОРМАЦИЮ??"
почему то вспомнился маленький , но популярный персонаж с его вечным А ТО ТЫ СУКА НЕ ЗНАЕШЬ??!!!
Читать дальшепочему то вспомнился маленький , но популярный персонаж с его вечным А ТО ТЫ СУКА НЕ ЗНАЕШЬ??!!!
Кот, сука, хоть и кастрированный, но активно сексом интересуется. При этом, мешается.
Читать дальше
Острийская интеллигенция вместо "похуй, пляшем" говорит "пренебречь, баяним".
Читать дальше
Зато передачи из цикла "Беременность и роды" будут выходить с пометкой -3/4+
Читать дальше
Вспомним фильм "масква слезам не верит", особо нравится слова в песне " шить сарафаны из ситца, вы полагаете всё это будет носиться? Я полагаю что всё это следует шить!"
как эту строчку пропустили? ведь это ж прямой подъеб всей нашей экономики.
Читать дальшекак эту строчку пропустили? ведь это ж прямой подъеб всей нашей экономики.
Лето прошло, скорей бы уж конец света.
Читать дальше
Идеал сайта:
и тардифы сыты, и натальи целы.
Читать дальшеи тардифы сыты, и натальи целы.
Пожарник со стажем ищет огонь бабу. Девушкам-зажигалкам просьба не беспокоить.
Читать дальше
Один знакомый долго и с любовью обустраивал у себя на даче туалет. Теперь он его холит, лелеет и балует – только за это лето «подарил» ему три дорогих мобильных телефона.
Читать дальше
Путин - президент РФ...
Не кажется ли вам, что это уже дважды повторенный боян??
Читать дальшеНе кажется ли вам, что это уже дважды повторенный боян??
а у волков есть поговорка: волк волку - человек!
Читать дальше
zero77
mistral
ипатий поцый
Tigger
GoRoD
Борисыч