Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Племянница, перед тем, как что-то попросить, говорит мне: "Какая же ты красивая!"
А перед тем, как что-то просить у бабушки: "Ты у меня самая красивая бабушка в мире!"
Читать дальшеА перед тем, как что-то просить у бабушки: "Ты у меня самая красивая бабушка в мире!"
Художники считают, что если есть одежда для выхода в свет, то должна быть и одежда для выхода в полутень, тень, рефлекс, полумрак и полный мрак.
Читать дальше
Мир!Труд!Рай!Именно такой логической цепочкой закончилось для трудовика празднование первомая паленой водкой.
Читать дальше
Заявление.
Прошу уволить меня, Иванова М.М., по собственному желанию директора...
Читать дальшеПрошу уволить меня, Иванова М.М., по собственному желанию директора...
В Таиланде все женщины - проститутки, но не все проститутки - женщины.
Читать дальше
скука - цена за спокойную холостую жизнь.
сука - за неспокойную.
Читать дальшесука - за неспокойную.
- Папа, а что такое демократия?
- Это такая власть в государстве, которая отвечает интересам США.
Читать дальше- Это такая власть в государстве, которая отвечает интересам США.
- Нет, с этим надо что-то делать! - заявляет тут жена.
- С чем? - интересуюсь я.
- Со всем! - звучит категорический ответ.
Читать дальше- С чем? - интересуюсь я.
- Со всем! - звучит категорический ответ.
Интересно, а хохлы знают, что европейские ценности, даже если и достанутся им, то их нельзя будет потом продать?
Читать дальше
"Украинские пограничники за минувшие сутки отказали во въезде в страну 337 гражданам России. Среди них оказался россиянин с камуфляжной формой, военным билетом и татуировкой ВДВ. В его телефоне было обнаружено СМС компрометирующего содержания, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины."
Штирлиц шёл по Берлину и не мог понять, что больше выдаёт в нём советского шпиона, толи будёновка, то ли волочащийся следом по земле парашют?.
Читать дальшеШтирлиц шёл по Берлину и не мог понять, что больше выдаёт в нём советского шпиона, толи будёновка, то ли волочащийся следом по земле парашют?.
никогда не надо поддаваться панике. С паникой нужно играть только по честному!
Читать дальше
Мы - молодцы, потому что под дружный, громкий крик :"Россия - вперёд!", не думая ни о чём, сломя голову, бросаемся вперёд.
Беда в том, что мы все бежим в разные стороны от тех, кто, собственно, кричал и спокойно остался на месте.
Читать дальшеБеда в том, что мы все бежим в разные стороны от тех, кто, собственно, кричал и спокойно остался на месте.
Биатлон так называется потому, что в нём соревнуются биалогически модифицированные лыжники.
Читать дальше
Уважаемые админы! В профилях пользователей вкралась маленькая ошибка во фразе "Написать на стене". Исправьте пожалуйста падеж на винительный.
Читать дальше
Настоящий мужчина провожает до дома, а не доводит до слез.
Читать дальше
Мне представляется, что значительная часть конфликтов в современном обществе вызвана чрезмерной толерантностью по отношению к нетерпимости наряду с недостаточной терпимостью к излишней толерантности.
Читать дальше
Состоялся товарищеский матч по футболу между мужской и женской командами. Мужики полтора часа терпели этот позор, лишь ради того, чтобы в конце поменяться с девками футболками.
Читать дальше
На безвагнерье и евровидение – опера.
Читать дальше
этой зимой выражение - "Да у него зимой снега не допросишься!" - неожиданно обрело второй смысл. Теперь оно вовсе не обязательно означает, что кто-то очень жадный. Просто может быть этот человек живет в средней полосе России.
Читать дальше
Вчера идем с женой к теще.
Жена выдает: "Зай там в холодильнике 2 майонезных ведерка стоит, бери майонез из того где майонез, а не из того где щи".
Я на минуту зависаю, убеждаюсь еще раз, что женскую логику мужскому разуму не осилить, отвечаю: "То есть ты считаешь, что я случайно открою майонезное ведерко со щами и решу, а не бахнуть ли мне ложечку недельного супа в борщ?"
Тут уже жена зависает, потом начинает дико ржать. Дальше идем в приподнятом настроении духа. А я сперва думал ответит, что я снова дурак и ничего не понимаю.
Читать дальшеЖена выдает: "Зай там в холодильнике 2 майонезных ведерка стоит, бери майонез из того где майонез, а не из того где щи".
Я на минуту зависаю, убеждаюсь еще раз, что женскую логику мужскому разуму не осилить, отвечаю: "То есть ты считаешь, что я случайно открою майонезное ведерко со щами и решу, а не бахнуть ли мне ложечку недельного супа в борщ?"
Тут уже жена зависает, потом начинает дико ржать. Дальше идем в приподнятом настроении духа. А я сперва думал ответит, что я снова дурак и ничего не понимаю.
Шестое чувство- это то, которое чувствуешь пятой точкой.
Читать дальше
В Торе сказанно, что в неделю следует не работать 1 день. Но не расстраивайтесь - это не конечная цифра, а как минимум.
Читать дальше
Назвался груздем - нехрен косить под шампиньон...
Читать дальше
Это Жириновский почему раньше такой злой и раздражительный был? Это потому, что у него стены в кабинете формальдегид выделяли, а теперь он сразу добреть начнёт. Может и зверушку какую-нибудь заведёт. Он с работы приходит, а она ему радуется.
Читать дальше
-Извините,забыл вас предупредить..., когда надежда умирает.... - наследникам обычно ничего не достаётся...сорри
Читать дальше
медведка
Snova iz Belarusi
Tigger
ипатий поцый
Стас Яныч
kol4dan