Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Я конечно подозревал, что у меня большинство родственников больны на голову, но благодаря "Одноклассником" я узнал их точное количество!
Читать дальше
Обама высказался в поддержку однополых браков. По сообщениям госдепартамента, таким образом США ответили на запрет пропаганды гомосексуализма в России.
Читать дальше
- Такое ощущение, что Господь решил заняться фотографией, и молнии использует как фотовспышку...
- Ага, а гром - это звук затвора...
Читать дальше- Ага, а гром - это звук затвора...
Юмор бывает искрометным и матерным. Вот только второй вариант - доходчивый...
Читать дальше
Мне в жизни столько навешали лапши на уши, что хватит жрать мне их до конца дней своих!
Читать дальше
Мечтаю, чтобы тротуар был сенсорным. И жрал какающих собачек.
Читать дальше
После вчерашнего совещания у директора мой начальник не вышел на работу - заболел.
Весь отдел строит предположения что с ним. Опухоль мозга или разрыв ануса?
Читать дальшеВесь отдел строит предположения что с ним. Опухоль мозга или разрыв ануса?
Курицу нам официант подает, а красавица должна уметь подать себя сама!
Читать дальше
- Хочу, чтобы всех пидорасов в аду черти жарили!!!
- Но ведь бывают, которые в хорошем смысле..
- Ну ладно, этих пусть в хорошем смысле жарят..
Читать дальше- Но ведь бывают, которые в хорошем смысле..
- Ну ладно, этих пусть в хорошем смысле жарят..
РБК: "Гей-активисты впервые задержаны в Петербурге за пропаганду мужеложства".
Я так понимаю, человеколюбие с шампанским их не страшит, а очень даже наоборот.
Читать дальшеЯ так понимаю, человеколюбие с шампанским их не страшит, а очень даже наоборот.
не так страшна бессонница, как отсутствие человека, ради которого хочется проснуться.
Читать дальше
Я вам скажу - смеяться рад,
Да вот подсмеиваться тошно!
Читать дальшеДа вот подсмеиваться тошно!
Вся правда открывается именно в день Дурака!
Читать дальше
Боян бояну кнопки не выдавит...
Читать дальше
Хочу маленькую такую инсект-олимпиадку провести для домашних тараканов и нужно всего то 270 млрд. копеечек
Читать дальше
За копейку удивлюсь
Читать дальше
Чота напрочь забыл, что хотел запостить... То ли, что все трезвенники - пидорасы, то ли, что все пидорасы - трезвенники... А! Фспомнел. Все кого в жопу трахнули по пьяни - автоматически становятся борцами за трезвость.
Читать дальше
Заглавие новости на mail.ru "Реанимация России закончена, теперь Путину надо ее развивать". Это он сначала хотел Россию возродить(план Пу по возрождению России), а теперь всего-лишь реанимировал, получается?
Ссылка на новость: http://news.mail.ru/politics/8311250/?frommail=1
Читать дальшеСсылка на новость: http://news.mail.ru/politics/8311250/?frommail=1
Вчера с подругой отмечали Масленницу в Коломенском, прихватили с собой блины с икрой, бутылку коньяка, миленько так распили его на лавочке.
По уходу, выбрасывая пустую бутылку, подружка говорит:
- Ну, план мы выпили.. ой! выполнили!
Кстати, повезло, что все московские менты были вчера на Садовом, иначе с выполнением плана могли бы возникнуть проблемы.
Читать дальшеПо уходу, выбрасывая пустую бутылку, подружка говорит:
- Ну, план мы выпили.. ой! выполнили!
Кстати, повезло, что все московские менты были вчера на Садовом, иначе с выполнением плана могли бы возникнуть проблемы.
В Питере прошел митинг. То ли протеста в поддержку, то ли поддержки в знак протеста..
Читать дальше
Люпус люпусу лупешки не ест.
Читать дальше
Чтоб рассказать анекдот не надо ничего придумывать, достаточно прочитать заголовки новостей:
В Москве пьяный полицейский устроил ДТП на угнанной машине...
Читать дальшеВ Москве пьяный полицейский устроил ДТП на угнанной машине...
Всем, кто еще не выкинул ёлку и персонально Михрютке:
Пока сайт глючит, у вас есть шанс это сделать!!!
Читать дальшеПока сайт глючит, у вас есть шанс это сделать!!!
Вассерману сказали , что у него сифилис. Реакция Вассермана на эту новость - положительная...
Читать дальше
Нынче визири переодеваются нищими и изображают народ на митинге в поддержку падишаха!
Читать дальше
UnderSky
kol4dan
Дмитро
zero77
Aerosmith
АнонимСмонинА
Serge Tardif
Тупой Гудвин