Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Жесткий переход к вегитарианству, это когда жена посмотрела по телевизору передачу о пользе растительной пищи, а ты вернулся с рыбалки.
Читать дальше
Элементарно Ватсон, яд новичок был разработан при маршале Гречко.
Читать дальше
Забирал внука из школы, разговорился ещё с одним таким же дедом. Он поделился со мной своими проблемами и наблюдениями за своим внуком: "... и вот, что характерно, в шесть лет он базу Пентагона пытался взломать, а скворечник в школу мне приходится ему делать..."
Читать дальше
А за всех кого из "калаша" завалили Россия отвечает?
Читать дальше
Мы Русский дух и суть в любой системе
как партбилет у сердца сохраним.
Не важно кто там был царь, Сталин, Ленин
Наш человек всегда не победим.
Нас не понять прозападным пиндосам.
Их мир продажен, лжив и насквозь гнил.
Мы по любому их оставим с носом.
Мы им свою страну не продадим.
Мы меч куем ,чтоб суки не мешали
Спокойно землю матушку пахать.
А сунутся- мы их предупреждали
Порвем в клочки любую вражью рать.
Настанет час и киевские массы
Порвут очко продавшихся господ,
Которые в крови народ Донбасса,
Несщадно топят уж четвертый год.
И если запряжем мы нашу тройку-
Флот, армию и королей небес
То можете принять любую стойку.
Вам не минуемо прийдет конец.
Хоть мы войны не любим и не жаждем
Потом взрастим оставшихся сирот.
Чтоб жили в мире и всегда по правде
Не раскрывая на чужое рот.
Читать дальшекак партбилет у сердца сохраним.
Не важно кто там был царь, Сталин, Ленин
Наш человек всегда не победим.
Нас не понять прозападным пиндосам.
Их мир продажен, лжив и насквозь гнил.
Мы по любому их оставим с носом.
Мы им свою страну не продадим.
Мы меч куем ,чтоб суки не мешали
Спокойно землю матушку пахать.
А сунутся- мы их предупреждали
Порвем в клочки любую вражью рать.
Настанет час и киевские массы
Порвут очко продавшихся господ,
Которые в крови народ Донбасса,
Несщадно топят уж четвертый год.
И если запряжем мы нашу тройку-
Флот, армию и королей небес
То можете принять любую стойку.
Вам не минуемо прийдет конец.
Хоть мы войны не любим и не жаждем
Потом взрастим оставшихся сирот.
Чтоб жили в мире и всегда по правде
Не раскрывая на чужое рот.
в уме считают быстро бабы
особенно задержку в днях
Читать дальшеособенно задержку в днях
Однажды одному клоуну со стажем сорвали выступление на арене цирка, покидая оную он философски произнес,
- Нет, это уже не цирк, так... балаган какойта...
Читать дальше- Нет, это уже не цирк, так... балаган какойта...
Сижу такая в электричке, соцсети листаю. Кто-то болтает по телефону, кто-то спит, кто-то в наушниках спит. Тишина и тут на весь вагон:" маршрут построен" не доверяет блять
Читать дальше
Навеяно byram и его анекдотом №127875
Испокон веков на Ярославщине в деревне Барщинка жили крестьяне Синехуевы. Их было даже две ветви: «Синехуевы-холодные», т. е. бедные и «Синехуевы-горячие» — богатые. По преданию, местный крепостной мужик Феклист Синехуев вернулся с Крымской войны 1853—1856 полным Георгиевским кавалером. Глянул на него помещик Кожин, отставной военный в большом чине, и с восхищением сказал: «Ну, какой же ты теперь Синехуев, ты истинный фельдмаршал Блюхер!» (Гебхард фон Блюхер, прусский фельдмаршал, внёсший огромный вклад в победу над Наполеоном и разбивший его при Ватерлоо. Кавалер орденов Святого Георгия). Так и приросло к Феклисту прозвище Блюхер, а после 1861 года оно стало фамилией. Из этого рода и происходит Маршал Советского Союза Васи́лий Константи́нович Блю́хер.
Читать дальшеИспокон веков на Ярославщине в деревне Барщинка жили крестьяне Синехуевы. Их было даже две ветви: «Синехуевы-холодные», т. е. бедные и «Синехуевы-горячие» — богатые. По преданию, местный крепостной мужик Феклист Синехуев вернулся с Крымской войны 1853—1856 полным Георгиевским кавалером. Глянул на него помещик Кожин, отставной военный в большом чине, и с восхищением сказал: «Ну, какой же ты теперь Синехуев, ты истинный фельдмаршал Блюхер!» (Гебхард фон Блюхер, прусский фельдмаршал, внёсший огромный вклад в победу над Наполеоном и разбивший его при Ватерлоо. Кавалер орденов Святого Георгия). Так и приросло к Феклисту прозвище Блюхер, а после 1861 года оно стало фамилией. Из этого рода и происходит Маршал Советского Союза Васи́лий Константи́нович Блю́хер.
На «Острие» встречают Новый год. В 23:57 выключили свет, чтобы каждый смог сделать то, о чем мечтал весь год. Вовка поцеловал Верочку. Виталька погладил Олину попу. Андрюха ущипнул Лариску. Ленка успела съесть всю красную икру, а Саня с Серёгой выпили три тоста: «За тех, кто в море», «За тех, кого с нами нет» и «Вздрогнули!»
Читать дальше
Друзья мои!
Чтобы соответствовать вам я готов сделать над собой усилие и стать лучше.
Но тогда и вы станьте немного хуже!
Читать дальшеЧтобы соответствовать вам я готов сделать над собой усилие и стать лучше.
Но тогда и вы станьте немного хуже!
Собираясь даже в булошную, женщина должна быть в себе полностью уверена, если по дороге её вдруг пригласят на яхту или бал.
* * *
Читать дальше* * *
Люблю грозу в начале мая,
Когда за хлебом я пошёл
И набухался,
Рифмы тут не нужно,
Да и вообще это не стих.
Читать дальшеКогда за хлебом я пошёл
И набухался,
Рифмы тут не нужно,
Да и вообще это не стих.
Как же давно перестали чувствовать грань между стёбом, пусть и грубым, и говносрачками...
Говносрачки проще? Ну да, там думать не нать - срёшь себе, и сри...
Вместо того, чтобы на подъёб подъебнуть в ответ, надо в ответ нахамить, да ещё и старые обиды припомнить.
Острийцы, вы ли это???
Читать дальшеГовносрачки проще? Ну да, там думать не нать - срёшь себе, и сри...
Вместо того, чтобы на подъёб подъебнуть в ответ, надо в ответ нахамить, да ещё и старые обиды припомнить.
Острийцы, вы ли это???
Один поц объявил Остриё сайтом агрессором и събалсо.
Читать дальше
Гулял сегодня под луною
Хотел затмение увидеть
А рифмы здесь про баб не будет
Гулял я с другом вместе с пивом
Читать дальшеХотел затмение увидеть
А рифмы здесь про баб не будет
Гулял я с другом вместе с пивом
Преамбула. У меня на смс эдакое эпичное "ТА-ДААААА", , то ли этот звук называется "Вега", то ли "Сириус", не суть, главное звук.
Покупал для матушки эмалированое ведро с крышкой. Купил, расплатился картой, сумочку с бумажником и телефоном сунул в ведро. Решил побалакать с кассиршей. Говорю:"Вёдра у вас как живые, тёплые и красивые", - она, тоже видать соскучилась на кассе, отвечает:"Это что, наши вёдра ещё и петь умеют!"
И тут телефон в ведре под крышкой:"ТА-ДААААА!"
Было весело, особенно глядя на не понимающие рожи охранников и других кассирш.
Читать дальшеПокупал для матушки эмалированое ведро с крышкой. Купил, расплатился картой, сумочку с бумажником и телефоном сунул в ведро. Решил побалакать с кассиршей. Говорю:"Вёдра у вас как живые, тёплые и красивые", - она, тоже видать соскучилась на кассе, отвечает:"Это что, наши вёдра ещё и петь умеют!"
И тут телефон в ведре под крышкой:"ТА-ДААААА!"
Было весело, особенно глядя на не понимающие рожи охранников и других кассирш.
Поехали мы в гости, на дачу к детскому тренеру по хоккею.
Адреса точного не знали - уже хотели звонить - уточнять,
но тут поняли, что приехали - увидели скамейку и забор из сломанных клюшек.
Читать дальшеАдреса точного не знали - уже хотели звонить - уточнять,
но тут поняли, что приехали - увидели скамейку и забор из сломанных клюшек.
На каждого агентсмита всегда свой пользователь найдется...
Читать дальше
Скажи, админчик дорогой!
С хуяли уровень второй?!(((
Читать дальшеС хуяли уровень второй?!(((
послали сына в магаз. Ко всему прочему попросили купить свеклу. Он одну и купил! Думаю, хорошо что картошку не попросили купить.
Читать дальше
на работе. Угощать надо уметь!
- Хочешь апельсиновый сок? Бери весь пакет. А то у меня от него изжога...
Читать дальше- Хочешь апельсиновый сок? Бери весь пакет. А то у меня от него изжога...
Завтра каждый дурак напишет, что наступило 1 апреля. А я не дурак, поэтому написал сегодня.
Читать дальше
Были как-то на конференции в Турции. Очень приличный отель. Казалось что все уже знают что такое все включено. Слово конференция ессно включает в себя вечерние и не только возлияния спиртосодержащих жидкостей. Мы скучковались своей челябинской толпой. С нами еще человек 6-7. На 4-й день парень из Перми в хорошем состоянии выдал- ребят, такой неудобняк, вы меня тут 4 й день уже поите, и всё на халяву, держите хоть 50 баксов, и кинул полтинник.
Читать дальше
Россия и Япония практически договорились о свободном совместном хозяйственном использовании Курильских островов.
Россия свободно даёт названия островам и использует природные и биоресурсы.
Япония совершенно свободно пишет протесты по этому поводу.
Читать дальшеРоссия свободно даёт названия островам и использует природные и биоресурсы.
Япония совершенно свободно пишет протесты по этому поводу.
Енот
Piter2
Препуций
полоз
ScorpOrbit.C
Cayenne mix